Творчество поклонников Джонни Вейра - Страница 11 - Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 23«129101112132223»
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Литература,музыка,кино,театр,спорт » Творчество поклонников Джонни Вейра » Творчество поклонников Джонни Вейра (каждый поклонник умеет творить)
Творчество поклонников Джонни Вейра
CaptaintyДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 15.48 | Сообщение # 151

Продаю акки Mail.ru Second Hand

Продаю автореганные аккаунты Mail.ru Second Hand в одни руки

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538

pva аккаунт что такое , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунты youtube , продажа аккаунтов vkontakte , хотмаил плюс , реал статус мамбе номер формате , аккаунты вконтакте купить онлайн , купить аккаунты mail.ru , 935 hotmail gmail yahoomail.com , с мгновенной доставкой , hotmail интернет магазин , продам акки одноклассники.ру , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , акки gmail , с мгновенной доставкой , как купить аккаунт в жж , магазин аккаунтов вконтакте , купить аккаунты вконтакте онлайн , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунты gmail , продажа аккаунтов mail.ru , красивые аккаунты mail.ru , odnoklassniki , магазин аккаунтов , liveinternet.ru pinterest , магазин аккаунтов facebook , мамба.ру с номерами телефонов , продажа почта яндекс , продам жж аккаунты , купить аккаунты facebook , магазин продажи акков одноклассников , магазин аккаунтов вконтакте , gmail pva ae , магазин аккаунтов вконтакте онлайн , аккаунты мамба , продажа аккаунтов vkontakte , продажа facebook likes google , варианты аккаунтов , продам аккаунты одноклассники , магазин оккаунтов , купить аккаунты вконтакте , как найти профиль мамба с помощью номера телефона , комментарий с аккаунта livejourna , купить редиректы , каталог аккаунтов яндекс почты , продам акки yahoo.com , купить редиректы blogspot , аккаунты вконтакте купить онлайн , где продать аккаунты gmail , www.odnoklassniki.ru lavplanet , продам авторег аккаунты facebook , купить facebook аккаунты , покупка аккаунтов в контакте , покупка аккаунтов в контакте , password cwahi.net , loveplanet аккаунт , продажа email с аккаунтами , магазин аккаунтов facebook , как зарегестрировать много акков на фейсбуке , купить gmail аккаунты , магазин аккаунтов вконтакте , купить gmail аккаунты , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , купить аккаунты вконтакте , продажа почты яндекс , купить аккаунты вконтакте , facebook akkaunti , продажа аккаунтов мамба , продажа аккаунтов в контакте , акки на однокласники , продам аккаунт вконтакте 2012 , password cwahi.net , онлайн продажа аккаунтов вк , продажа аков gmail , продам акки вконтакте , продажа акк одноклассники , аккаунты вконтакте купить онлайн , магазин аккаунтов , продажа аккаунтов вконтакте , продажа аккаунтов вконтакте , продам акки одноклассники.ру , gmail.ru многие hotmail.ru , покупка аккаунтов вконтакте , купить женскую аккаунт на мамбе , магазин аккаунтов mamba real , где купить аккаунты gmail , куплю аккаунты в контакте через сервис , купить аккаунт liveinternet , продам акки одноклассники.ру , аккаунты facebook продажа , как найти профиль мамба с помощью номера телефона , магазин аккаунтов facebook , интернет продажа кип , продажа аккаунтов mail.ru , онлайн продажа аккаунтов всех соц сетей , интернет магазин аккаунтов vkontakte , купить аккаунт яндекс , купить аккаунты вконтакте , продажа аккаунтов odnoklassniki , купить аккаунты вконтакте , продажа аккаунты вконтакте , продажа аккаунтов в вконтакте , купить аккаунты linkedin site:.ru , gmail купить аккаунты , продам дневник site:liveinternet.ru , продажа аккаунтов вконтакте , яндекс народ аккаунты , купить аккаунт вконтакте онлайн , интернет магазин где продаются дневники майл ру , продажа аккаунты вконтакте , продам акки в одноклассники , продам аккаунты gmail , продажа акк одноклассники , магазин aol.com аккаунтов , купить аккаунт word press , yahoo second hand продажа аккаунтов , купить аккаунты mail.ru , продажа аккаунтов одноклассники , купить mail.com аккаунты , магазин аккаунтов yandex , nbsp код на одноклассниках , купить аккаунты facebook 2012 , аккаунты вконтакте купить онлайн , магазин аккаунтов , купить аккаунты яндекс , красивые аккаунты mail.ru , покупка аккаунтов в контакте , магазин аккаунтов mail.ru , аккаунты вконтакте купить онлайн , продажа аккаунтов mail.com , аккаунты narod.ru , акуанты yahoo , купить mail.ru аккаунты , продажа аккаунтов вконтакте , магазин аккаунтов , продам авторег аккаунты facebook , купить email usa , покупка аккаунтов вконтакте с фото , магазин аккаунтов вконтакте , покупка аккаунтов ловепланет , купить аккаунт yahoo , магазин аккаунтов вконтакте , продажа акков вк онлайн , купить аккаунты лавпланет , купить email usa , продажа mail аккаунтов , купить жж аккаунт , купить аккаунт gmail , дневников на мамбе , аккаунты мамба , аккаунты мамба , loveplanet аккаунт , продажа аккаунтов: yahoo gmail , купить mail.ru аккаунты , продажа аккаунтов вконтакте , продажа акк одноклассники , купить аккаунт liveinternet , продажа аккаунтов вконтакте , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , продажа аккаунтов facebook , продажа аккаунтов в вконтакте , онлайн продажа аккаунтов вконтакте , куплю авторег mail ru , куплю mail.com акки , 789 emails 2012 yahoo.com , купить аккаунты вконтакте онлайн , продажа аккаунтов youtube , купить аккаунты mail.ru , купить аккаунты вконтакте , реальный аккаунт в мамбе получить бесплатно , магазин аккаунтов yandex , online magazin akauntov vkontakt , магазин аккаунтов mamba real , купить аккаунты для вконтакте , продам акки yahoo.com , россия дамы красивые yahoo.ru gmail.ru hotmail.ru mail.ru , редиректы pochta.ru , продажа аккаунты вконтакте , акааунты вк онлайн , магазин аккаунтов мамба , купить жж аккаунт , акуанты yahoo , покупка аккаунтов вконтакте , магазин аккаунтов gmail , покупка аккаунта mail , аккуанты http://loveplanet.ru , продам аккаунт в одноклассниках , купить аккаунты вк онлайн , магазин аккаунтов facebook , магазин аккаунтов лавпланет , купить емайл аккаунты , купить mail.com аккаунты , акки от одноклассники , продам аккаунт одноклассники , продам акки мамба , узнать real телефона на mamba , куплю акк мамба , редиректы pochta.ru , аккуанты http://loveplanet.ru , купить акки gmail , магазин аккаунтов в контакте , mamba.ru real номер , одноклассники акки , купить аккаунты вконтакте , покупка аккаунтов в контакте , продажа аккаунтов yahoo , продажа аккаунтов вконтакте онлайн , продам аккаунты одноклассники , купить аккаунт yahoo , магазин почтовых аккаунтов , узнать real телефона на mamba , куипть акки mail.ru , продажа маил , где купить аккаунты facebook , mamba.ru real номер , магазин аккаунтов , комментарий с аккаунта livejourna , комментарий с аккаунта livejourna , http://www.liveinternet.ru/users/akkayntu , продаю редиректы , купить аккаунты вконтакте онлайн , магазин аккаунтов одноклассники , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунты яндекс , магазин аккаунтов вконтакте , купить аккаунт твиттер с фолловерами , стоимость свежих акков mamba real , акки от одноклассников , продажа акков одноклассников , продажа аккаунтов blogspot , продам аккаунты в контакте , онлайн магазин аккаунтов соц сетей , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , купить аккаунт gmail , facebook akkaunti , куплю аккаунты вконтакте 2012 , продам акки мамба , продажа аккаунтов вконтакте , магазин аккаунтов твитер , купить аккаунты вконтакте онлайн , продам аккаунты в контакте , online magazin akauntov vkontakt , магазин аккаунтов , аккаунты yahoo купить , facebook.com pva , аккаунты diary.ru , акки от одноклассников , продам жж аккаунты , купить аккаунты вконтакте , продаю аккаунты yandex , продам аккаунт одноклассники , продажа аккаунтов facebook , где взять аккаунт на мамбе , купить аккаунт facebook , продажа аккаунтов yahoo , магазин аккаунтов tk , продажа аккаунтов мамба , продам аккаунты gmail , yahoo second hand продажа аккаунтов , продам жж аккаунт , куплю аккаунты вконтакте 2012 , где продать аккаунты gmail , купить аккаунты вконтакте онлайн , facebook akkaunti , купить редиректы , покупка аккаунтов вконтакте , купить аккаунты вконтакте онлайн , продажа аккаунтов facebook онлайн , купить акки соц сетей .

AlloneReellДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 17.24 | Сообщение # 152

Я хочу оставить отзыв о ЕГСН, потому, что это самое нормальное агентство из тех, в которые я обращался за все время своей жизни в Москве. Лет 5 назад через ЕГСН я снимал квартиру. Мне понравилось, что меня не пытались «развести», а показывали только то, на что я мог рассчитывать по деньгам. Потом, когда встал вопрос о покупке своего жилья, мне также помогла Единая городская служба недвижимости. Я не метался впустую по городу, а осматривал только те варианты, которые мне действительно могли подойти. Сейчас я решил обменять квартиру на более просторную, и у меня нет вопросов в какое агентство обращаться.

roppiffuptefsДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 18.25 | Сообщение # 153

По своему опыту сотрудничества с агентствами недвижимости могу сказать, что схема их работы одинакова: договор, поиск квартиры или покупателей на нее, проверка документов и проведение сделки. Но есть и отличия - в одних агентствах работают, а в других - нет. То есть, легко могут забыть о клиенте, не приехать на встречу, не отвечать на звонки и т.д. Я с таким сталкивалась, и поэтому когда решила продавать свою квартиру, стала искать большое надежное агентство. О том, что Единая городская служба недвижимости - большая солидная компания, я поняла по объемам ее рекламы, а убедиться в том, что компания еще и надежная, помогли отзывы о ЕГСН. И хочу сказать, что эти отзывы не обманули! Я видела, что мой риелтор работает, и ощутила плоды этой работы – квартира была продана уже через два месяца.

lokyorityДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 19.57 | Сообщение # 154

Если бы я писала отзыв о Единой городской службе недвижимости, когда только обратилась в это агентство, он бы не был положительным. Мне не очень понравилось категоричность риелтора в некоторых вопросах. Но в процессе дальнейшего сотрудничества я поняла, что все делалось правильно. Действительно, не стоило смотреть квартиры до того, как нашелся покупатель на мою (понравившееся квартиры продавались, а я расстраивалась), и уж тем более не стоило вносить аванс, пока не получила его от своих покупателей. Всему свое время! В конечном итоге и покупатель нашелся, и квартира для меня нашлась просто сказочная.

brootteralfДата: Вторник, 07 Май 2013, 15.21 | Сообщение # 155

Реальный доход в интернете

Если работа в интернете стала неотъемлемой частью Вашей жизни или бизнеса; если желание быть свободным и не ограничивать себя в доходах важнее; если Вы не мыслите себя без удовольствия быть в центре внимания, тогда приветствуем вас в Niz.cc - МЛМ-компании, в которой все сделано для удовлетворения Ваших финансовых потребностей.
Только представьте: удобная навигация, уютные отдельные кабинеты, приятные цвета, готовые инструменты для рекламы, всегда открытые воздушные коридоры, попутные финансовые потоки, отзывчивый экипаж и самое главное - очаровательные стюардессы - все это ждет вас в Niz.cc!
http://niz.cc/?ref=TimeSpirit

Получайте прибыль вместе с Niz.cc не смотря ни на что. Опытный и отзывчивый экипаж сделают все возможное, чтобы Ваше путешествие было комфортным и безопасным!

Регистрируйтесь сегодня и начинайте получать прибыль уже через час! - http://niz.cc/?ref=TimeSpirit

ILLELPIVEДата: Вторник, 07 Май 2013, 15.47 | Сообщение # 156

Если работа в интернете стала неотъемлемой частью Вашей жизни или бизнеса; если желание быть свободным и не ограничивать себя в доходах важнее; если Вы не мыслите себя без удовольствия быть в центре внимания, тогда приветствуем вас в Niz.cc - МЛМ-компании, в которой все сделано для удовлетворения Ваших финансовых потребностей.
Только представьте: удобная навигация, уютные отдельные кабинеты, приятные цвета, готовые инструменты для рекламы, всегда открытые воздушные коридоры, попутные финансовые потоки, отзывчивый экипаж и самое главное - очаровательные стюардессы - все это ждет вас в Niz.cc!

Получайте прибыль вместе с Niz.cc не смотря ни на что. Опытный и отзывчивый экипаж сделают все возможное, чтобы Ваше путешествие было комфортным и безопасным!

Регистрируйтесь сегодня и начинайте получать прибыль уже через час! - http://niz.cc/?ref=TimeSpirit

thertarracymnДата: Вторник, 07 Май 2013, 17.25 | Сообщение # 157

AladialmbarДата: Суббота, 11 Май 2013, 02.05 | Сообщение # 158

SpecTour.com is an experienced tour operator with flawless reputation, professional and high-class services and a great number of international awards. It would be worth noticing that we are ready to offer our customers any tour one can wish for from traveling by bus to extreme mounts on the highest Europe and Asian peaks.

stevienceДата: Суббота, 11 Май 2013, 02.44 | Сообщение # 159

До того, как обратиться в агентство недвижимости я читала множество отзывов. Отзывы о ЕГСН составили наиболее подробную картину работы агентства. Из этих отзывов я узнала, то, что интересовало меня. Оказалось, что Единая городская служба недвижимости занимается проведением ипотечных сделок от самого начального этапа до финала. Так как бегать по банкам у меня времени не было, меня это более чем устраивало. Мой риелтор - Юрий Юрьевич Кириенко меня привлекал только собственно к просмотру квартир и подписанию документов. Всеми остальными формальностями, как довнесение всяких справок в банк, вызов оценщика на квартиру, заказ ячейки и т.д. занимался сам. Вот за это и хочу сказать ему большое спасибо!

CelooppobLiffДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 01.49 | Сообщение # 160

Продаю акки Yandex.ru

Продаю автореганные аккаунты Yandex.ru в одни руки

покупка аккаунтов в контакте , продам жж аккаунт , где взять аккаунт на мамбе , купить аккаунт вконтакте , магазин продаж аккаунтов , онлайн магазин аккаунтов , продажа аккаунтов gmail , купить аккаунты вконтакте онлайн , real-статус мамба в формате , аккаунты вконтакте купить онлайн , продажа аккаунтов вконтакте , куплю аккаунты gmail 2012 , продам акки фейсбук , купить аккаунты вконтакте , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , аккаунты youtube купить , купить красивые аккаунт яндекс , продам дневник site:liveinternet.ru , user.prodaja gmail.com , купить mail.ru аккаунты , mamba real status , продажа аккаунтов yahoo , продам аккаунты фейсбук , продам акк mail.ru , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунты вконтакте , онлайн магазин аккаунтов соц сетей , продажа аккаунтов вконтакте , онлайн продажа аккаунтов вконтакте , real-статус мамба в формате , аккаунты youtube купить , магазин аккаунтов , магазин аккаунтов , онлайн магазин аккаунтов лавпланет , купить аккаунт яндекс , что делать с купить аккаунты liveinternet , продажа аккаунтов: yahoo gmail , продам аккаунты жж , gjregrf frrfeynjd d facebook , аккаунты яндекс , продажа аккаунтов в вконтакте , аккуанты http://loveplanet.ru , реальный аккаунт в мамбе получить бесплатно , мужские профили мамбы , купить аккаунты вконтакте , магазин онлайн продажи аккаунтов mamba , куплю аккаунты мамба реал 2012 , продам аккаунт вконтакте 2012 , продажа аков gmail , продажа аккаунтов одноклассники , купить аккаунты вконтакте 2012 , магазин аккаунтов твитер , nokiamail знакомства , онлайн магазин аккаунтов соц сетей , купить аккаунт yahoo , продажа аккаунты от одноклассников , продажа аккаунтов одноклассники , магазин аккаунтов , купить аккаунты gmail , купить mail.ru аккаунты , mamba real status , продажа аккаунтов одноклассники.ру , аккаунты одноклассников , продажа аккаунтов в вконтакте , как зарегестрировать много акков на фейсбуке , магазин аккаунтов youtube , магазин аккаунтов , магазин аккаунтов facebook , mail.ru купить аккаунты , магазин аккаунтов , куплю аккаунты вконтакте 2012 , купить email usa , магазин аккаунтов , как можно купить аккаунты в контакте , купить аккаунты вконтакте , аккаунты вк магазин , realstatus знакомства , реальный аккаунт в мамбе получить бесплатно , продажа аков gmail , купить аккаунты wordpress , сервис продажи аккаунтов соц сетей , продажа аккаунтов вконтакте , продать аккаунт с друзьями в одноклассниках , мамба.ру с номерами телефонов , акки gmail , gmail купить логин , купить акк жж , покупка аккаунтов в контакте , продажа почта яндекс , покупка аккаунтов в контакте , сервис продаж аккаунтов вконтакте , gmail купить логин , покупка аккаунта на мамбе , продажа акков вк , yahoo.co.ru , аккаунты яндекс , покупка аккаунтов ловепланет , магазин аккаунтов , купить yandex онлайн , yahoo.com liveinternet.ru/ , купить email usa , купить аккаунт liveinternet , купить yahoo.com email , купить красивые аккаунт яндекс , продаю редиректы , продажа email с аккаунтами , pva сша , аккаунты yahoo , магазин аккаунтов yahoo , интернет магазин аккаунтов vkontakte , blogspot купить аккаунты , продажа почты яндекс , магазин аккаунтов , покупка аккаунтов в контакте , акки gmail , продам аккаунт одноклассники , купить gmail аккаунты , mamba.ru , продажа аккаунтов в контакте , купить аккаунт yahoo , liveinternet.ru/users/akkayntu/ , продам акки мамба , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунты liveinternet , где взять аккаунт на мамбе , купить аккаунты вконтакте , продажа акков вк , купить аккаунты вконтакте , магазин аккаунтов подтвержденные по sms , купить онлайн аккуанты в контакте , купить аккаунт в одноклассниках , магазин аккаунтов facebook , rasprodaja akkauntow odnoklassniki.ru , mail ru аккаунты купить , красивый аккаунт mail.ru купить , мамба.ру с номерами телефонов , купить аккаунты вконтакте онлайн , купить аккаунты вконтакте , продажа аккаунтов вконтакте , купить gmail аккаунты , купить mail.ru аккаунты , купить акки для контакта , акуанты yahoo , купить аккаунты вконтакте онлайн , красивые аккаунты mail.ru , покупка аккаунтов в контакте , интернет магазин аккаунтов drjynfrnt , продажа аккаунтов вконтакте , продажа аккаунтов facebook , купить аккаунты вк онлайн , где взять аккаунт на мамбе , facebook.com pva , покупка аккаунтов в контакте , продам аккаунты жж , купить аккаунты вконтакте онлайн , онлайн магазин аккаунтов мл , продажа акков вконтакте , продажа редиректов , продажа аккаунтов facebook , продажа редиректов , продажа акаунтов одноклассники онлай , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , купить аккаунты mail.ru , продам аккаунты вконтакте , магазин аккаунтов tk , онлайн магазин аккаунтов соц сетей , купить аккаунт yahoo , купить аккаунты вконтакте , цены на аккаунты одноклассников , продажа аккаунтов вконтакте , магазин аккаунтов лавпланет , покупка аккаунтов в контакте , hotmail интернет магазин , продажа аккаунтов в контакте , онлайн магазин аккаунтов лавпланет , магазин аккаунтов вконтакте , купить аккаунты aol.com , акки от одноклассников , pva сша , продажа аккаунтов vkontakte , онлайн сервис аккаунтов вконтакте , магазин аккаунтов , куплю аккаунты новые фейсбук , купить аккаунты вконтакте , продажа красивых аккаунтов gmail , купить аккаунты qip.ru , продажа акаунтов одноклассники онлай , продаю аккаунты одноклассников , продажа аккаунтов вконтакте , онлайн магазин продажи аккаунтов вконтакте , продам аккаунт одноклассники , продажа аккаунтов вконтакте , купить аккаунт gmail , купить mail.ru аккаунты , аккаунты онлайн магазин twitter , приходят ли смс от loveplanet , продаю акки facebook , аккаунты мамба , email аккаунты yandex , стоимость свежих акков mamba real , продажа аккаунтов в контакте , аккаунты linkedin site:.ru , красивые аккаунты mail.ru , онлайн сервис аккаунтов вконтакте , акки gmail , продажа аккаунтов вконтакте , как купить аккаунт в жж , магазин аккаунтов , продам аккаунты одноклассники , купить email usa , куплю аккаунты tumblr.com , куплю аккаунты вконтакте 2012 , магазин аккаунтов , продам акаунт вконтакте украина , интернет продажа кип , знакомства майл ру как узнать реалстатус , facebook аккаунты продам , продажа аккаунтов youtube , usa pva , купить почту yahoo , аккаунты pochta.ru купить , аккаунты diary.ru , онлайн магазин аккаунтов мл , купить аккаунты вконтакте онлайн , 789 emails 2012 yahoo.com , продам аккаунты gmail , продам аккаунты mamba.ru , куипть акки mail.ru , продажа аккаунтов вконтакте , куплю mail.com акки , продам акки в одноклассники , куплю аккаунты gmail , yahoo hotmail продам , россия дамы красивые yahoo.ru gmaail.ru mail.ru hotmail.ru , youtube.com pva , магазин аккаунтов , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , цены на аккаунты одноклассников , аккаунты вконтакте , купить facebook аккаунты , vkontakte.ru sms украина , продажа акков вк , купить редиректы , продажа аккаунтов twitter , купить аккаунты вконтакте , email yahoo.com купить , магазин аккаунтов , акаунты на мамбе , продажа аккаунтов вк , продажа аккаунтов в контакте , распродажа аккаунтов , магазин аккаунтов вк , продам аккаунты фейсбук , продам аккаунт livejournal , купить yahoo.com email , купить акки для контакта , яндекс народ смс аккаунт , продажа аккаунтов одноклассников , продажа красивых аккаунтов gmail , продам аккаунты gmail , онлайн магазин аккаунтов , продам акки вк , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , купить емайл аккаунты , hotmail интернет магазин , купить tumblr аккаунты , купить аккаунты лавпланет , купить аккаунты mail.ru авторег , продам аккаунты одноклассники , купить аккаунты вконтакте .

UserakapshaleДата: Четверг, 16 Май 2013, 01.19 | Сообщение # 161

Продаю акки Hotmail.com

Продаю автореганные аккаунты Hotmail.com в одни руки

купить аккаунты вконтакте онлайн , где купит аккаунты , варианты аккаунтов , продажа акков livejournal , продажа аккаунты вконтакте , аккаунты diary.ru , gmail купить логин , акуанты yahoo , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , каталог аккаунтов яндекс почты , купить аккаунты mail.ru , ghjlf f акаунтов вконтакте украина , аккаунты вконтакте купить онлайн , магазин аккаунтов , магазин аккаунтов mamba real , продажа аккаунтов gmail , купить аккаунт facebook , куплю аккаунт , авторег майл , купить аккаунт gmail , магазин онлайн покупки аккаунто , куплю акк мамба , facebook аккаунты продам , купить аккаунты diary.ru , продажа аккаунтов мамба , продажа аккаунтов facebook , продам акки вконтакте , продажа аккаунтов вконтакте , продажа аккаунтов odnoklassniki , сервис продаж аккаунтов вконтакте , mail ru аккаунты купить , онлайн магазин аккаунтов лавпланет , продаю loveplanet аккаунт , онлайн магазин аккаунтов , продам аккаунты facebook , продам акки yahoo.com , продажа аккаунтов вконтакте , продам акки в одноклассники , аккаунты одноклассников , narod аккаунты , купить аккаунт word press , аккаунты yandex купить , продажа аккаунтов вконтакте , hotmail.com plus , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , покупка и продажа аккаунтов youtube , редиректы pochta.ru , продажа аккаунтов одноклассники.ру , купить аккаунты вконтакте онлайн , купить gmail аккаунты , купить акуант маил ру , магазин аккаунтов вконтакте , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , магазин аккаунтов , купить аккаунты liveinternet , акки майл ру , аккаунты вк магазин , куплю аккаунты мамба со статусом реал , yahoo second hand продажа аккаунтов , редиректы pochta.ru , купить аккаунт facebook , продажа страниц вк , покупка аккаунта на мамбе , купить аккаунты hotmail , куплю mail.com акки , продажа акков вк онлайн , купить красивые аккаунт яндекс , аккаунты от однаклассников продаю , аккаунт мамба , продажа аккаунтов вконтакте , nokiamail знакомства , купить аккаунты вконтакте онлайн , магазин аккаунты вконтакте , аккаунты от mamba , купить редиректы blogspot , продажа аккаунтов вк , купить аккаунты wordpress , аккаунты yahoo , онлайн продажа аккаунтов вконтакте , продам аккаунты gmail , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , аккаунты от однаклассников продаю , купить аккаунты вконтакте , продам аккаунты gmail , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунт вконтакте по смс , продажа аккаунтов yahoo , онлайн продажа аккаунтов вк , купить аккаунты вконтакте онлайн , продажа красивых аккаунтов gmail , база акков майл ру , продажа аккаунтов одноклассники , магазин твиттер аккаунты , магазин аккаунтов подтвержденные по sms , аккаунты одноклассников , продажа старых акков жж , продажа аккаунтов вконтакте , купить аккаунты фейсбука , продам авторег аккаунты facebook , мужские профили мамбы , продажа жж аккаунтов , онлайн магазин продажи аккаунтов вконтакте , site:http://www.liveinternet.ru hotmail.com , сервис продаж аккаунтов вконтакте , магазин аккаунтов одноклассники , магазин аккаунтов youtube , купить аккаунт email , магазин онлайн продажи аккаунтов vkontakte , купить аккаунты mail.ru , продажа аккаунтов facebook , hotmail интернет магазин , интернет магазин аккаунтов drjynfrnt , куплю аккаунты в контакте через сервис , купить акки соц сетей , продам аккаунты gmail , продажа аккаунтов в контакте , купить аккаунт вконтакте по смс , купить аккаунт твиттер с фолловерами , купить email yahoo.com , продам аккаунт , продажа аккаунтов вконтакте , куплю аккаунты мамба реал 2012 , россия дамы красивые yahoo.ru gmaail.ru mail.ru hotmail.ru , купить аккаунты яндекс , купить редиректы , pva сша , купить facebook pva , facebook аккаунты продам , купить редиректы , realstatus знакомства , как зарегестрировать много акков на фейсбуке , продам аккаунт вконтакте 2012 , покупка аккаунтов в контакте , россия дамы красивые yahoo.ru gmaail.ru mail.ru hotmail.ru , редиректы pochta.ru , продажа аккаунтов mail.com , аккаунты narod.ru , http://www.liveinternet.ru/users/akkayntu , купить аккаунты facebook.com , где взять аккаунт на мамбе , аккаунт вконтакте купить 200 друзей , магазин почт yahoo , продам аккаунт одноклассники , магазин aol.com аккаунтов , купить аккаунт yahoo , магазин аккаунтов , купить готовые аккаунты yahoo , продажа акаунтов одноклассники онлай , продажа аккаунтов youtube , купить аккаунты яндекс , продажа аккаунтов вконтакте , продажа аккаунтов facebook , продажа аккаунтов твиттер , акуанты yahoo , продажа аккаунтов mail.ru , как получить смс с одноклассников , аккаунты одноклассников , купить аккаунт yahoo , магазин твиттер аккаунты , купить акаунты hotmail , продажа аккаунтов одноклассники.ру , авторег в майле , продам жж аккаунты , купить акк жж , купить красивые аккаунт яндекс , продажа аккаунтов facebook , rasprodaja akkauntow odnoklassniki.ru , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , магазин аккаунтов , купить аккаунты вконтакте онлайн , покупка анкет mamba , продам акки вконтакте , 6интернет магазин аккаунтов mail.ru , купить mail , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунты qip.ru , купить аккаунты вконтакте , htfkcnfnec , купить аккаунт на mail.ru , купить аккаунты youtube , продам аккаунты livejournal , продажа аккаунтов вконтакте , usa pva , магазин аккаунтов лавпланет , покупка аккаунтов в контакте , продаем аккаунты одноклассников , магазин аккаунтов лавпланет , gmail frrfeyn regbnm , продажа аккаунтов facebook , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , продажа аккаунтов вконтакте , куплю авторег mail ru , продажа аккаунтов facebook онлайн , купить аккаунты gmail , продажа аккаунтов mail.ru , аккаунты вконтакте купить онлайн , покупка аккаунтов в контакте , gmail.com pva , аккуанты http://loveplanet.ru , аккаунт лешка-а ливинтернет , аккаунт лешка-а ливинтернет , купить аккаунты wordpress , купить аккаунт вконтакте по смс , аккаунты вконтакте купить онлайн , продажа аккаунтов одноклассники , купить аккаунты mail.ru , купить аккаунты в контакте , аккаунты diary.ru , продажа аккаунтов вконтакте , каталог аккаунтов яндекс почты , где купить аккаунты жж с возрастом , покупка и продажа аккаунтов youtube , продам аккаунты mamba.ru , онлайн магазин аккаунтов , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , продажа аккаунтов вконтакте , продать аккаунт с друзьями в одноклассниках , аккаунты вконтакте , каталог аккаунтов яндекс почты , купить редиректы , продам аккаунт одноклассники , город друзья комментарии yahoo hotmail , купить аккаунты facebook , nokiamail знакомства , продаю акки facebook , сервис продаж аккаунтов вконтакте , купить аккаунт в одноклассниках , онлайн сервис аккаунтов вконтакте , купить аккаунты вконтакте онлайн , yahoo.co.ru , продам аккаунт в жж , россия дамы красивые yahoo.ru gmaail.ru mail.ru hotmail.ru , продажа аккаунтов вк , продажа акаунтов yahoo , приходят ли смс от loveplanet , usa pva , акки мамба , аккаунты вк магазин , магазин аккаунтов youtube , продажа аккаунтов вконтакте , gmail аккаунт купить , продам жж аккаунты , вконтакте аккаунты , продажа аккаунтов: yahoo gmail , магазин продаж аккаунтов , купить аккаунты вконтакте , одноклассники акки , авторег в майле , реал статус мамбе номер формате , куипть акки mail.ru , купить аккаунты gmail , loveplanet аккаунт , продам дневник site:liveinternet.ru , youtube.com pva , где купит аккаунты , куплю аккаунты в контакте через сервис , продажа аккаунты от одноклассников , купить аккаунты gmail , продаю акки facebook , nokiamail знакомства , комментарий с аккаунта livejourna , онлайн магазин аккаунтов лавпланет , фейсбук продажа аккаунтов , продажа аккаунтов фейсбук , продажа аккаунтов вконтакте , аккаунты вконтакте продажа , купить email yahoo.com , магазин почтовых аккаунтов , продажа аккаунтов вконтакте , купить емайл аккаунты .

mofFunsomДата: Пятница, 17 Май 2013, 12.33 | Сообщение # 162

важный вебресурс http://www.travelguidefrance.net/2012/02/06/gaaga-i-ejo-dostoprimechatelnosti-gde-otdohnut-semej/ - Отдых всей семьёй, Отдых всей семьёй, Что такое зелёный туризм.

shoumVamsДата: Пятница, 17 Май 2013, 22.26 | Сообщение # 163

Monitor Company Group или грамотная полит. комбинация в борьбе за мировое господство, через идеи "Открытого правительства"

Здравствуйте, уважаемая публика, я представляю здесь интересы одной некомерческой Российской организации... Мы занимаемся аналитикой мнений общественности, в Русском сегменте интернета, касаемо различных политических ситуаций, а также событий происходящих в мире в целом... Цель моего сегодняшнего повествования - это подискутировать с вами о идеях, "Открытого правительства". Этот термин в последнее время у всех, как говорится "На слуху", но большинство людей до сих пор не в курсе (заслуга подконтрольных СМИ) сложившейся на данный момент ситуации вокруг проекта "Открытого правительства", а ситуация очень и очень напреженная и неоднозначная...

Сразу хотим подметить, что данным повествованием - мы ни в коем образе не приследуем корыстных мотивов, не разжигаем межнационнальную рознь, не призываем общественность выходить на улицы с какими либо акциями протеста, также мы не приследуем культа личности кого либо из действующего аппарата власти, все наши высказывания базируются лишь только на железных, подтвержденных фактах, в ответ на наши действия - мы хотим увидеть ваши мнения в рамках данного вопроса, чем развернутей и обьективней будут ваши мнения - тем лучше, в свою очередь обещаю принимать активное участие в обсуждении данного вопроса в рамках этой площадки, постараюсь периодически мониторить, а также отвечать на ваши вопросы в пределах данной темы...

Итак, начнем с терминов:

"Открытое правительство" (wikipedia) - это доктрина государственного управления, которая поддерживает право граждан на доступ к документам и действиям государства с целью возможности эффективного общественного контроля за государственным регулированием. В наиболее широком изложении она противостоит попыткам легитиматизации расширения секретности и непубличности деятельности государственных структур. Аргументы в пользу открытого правительства восходят ко времени европейского Возрождения: к дебатам о правильном обустройстве рождающегося тогда гражданского общества.

Но также существует еще одно определение термина "Открытого правительства", так скажем оно более развернуто для масс и отражает в себе всю сущность происходящего (это не пустые слова, далее по тексту будут приведенны весомые аргументы на этот счет):

“Открытое правительство” – это способ легализации прозападных экспертов и НПО и официального включения их в процесс принятия политических решений. В добавок к этому, Россия планирует вступить в международное партнерство “Открытое правительство”, разработанное советом по национальной безопасности США, которое превращает само российское правительство в механизм для реализации западных интересов в стране и фиксирует частичную потерю суверенитета.

Думаю теперь понятно, почему данная тема имеет такой заголовок, идем дальше.....

Исходя из выше изложенного, возникает два вопроса - "Что же это за компания Monitor Company Group ?" И какое она имеет отношение к идеям становления "Открытого правительства" ? У нас уже есть ответы на два поставленных вопроса, но сначало немного фактов о Monitor (краткое наименование данной организации):

Роль The Monitor Company Group

Согласно схеме «Дорожная карта: направления развития системы «Открытое правительство» на 2012-2015 гг.», копирайт этой разработки принадлежит Monitor Company Group L.P. (короткое название: Monitor).

То есть Monitor изначально является основоположником идей открытого государства и идей "Открытого правительства" в целом... Давайте смотреть далее:

Компания «Монитор групп» была основана в Кембридже в 1983 г. группой профессоров Гарвардского университета и находится по адресу 2, Canal Park St., Cambridge, MA. Компания работает в атмосфере строгой секретности, не раскрывая имена своих клиентов и обозначая их кодовыми названиями.

Примечателен факт, что директором «Монитор групп» на данный момент, является Джордж Тенет, а это никто инной как "бывший" директор ЦРУ (слово "бывший" для директора ЦРУ, мы считаем неуместным, поэтому взяли его в кавычки, это утверждение также верно, как и утверждение - "Бывший наркоман", я думаю вы уловили разницу). Джордж Тенет, был избран на пост главы «Монитор групп» в 2012 году, до него эту должность возглавлял - Марк ФУЛЛЕР (Mark FULLER) до ноября 2011 года... Не меньший интерес к этой персоне вызывает факт того, что с 2007 по 2011 Фуллер состоял в Международном попечительском совете Сколково. Также из наших достоверных источников стали известны ряд имен сотрудников «Монитор групп» из Британского филиала - Ричард Диерлов и Марк Ален, являются такими же "Бывшими" сотрудниками только уже МИ-6, кто не в курсе МИ-6 - это одно из отделенний Британской развед. службы...

Несмотря на соблюдение мер высокой секретности вокруг деятельности «Монитор групп», случайно стал известен один из клиентов компании - Ливийская Джамахирия и лично Муаммар Каддафи: ливийская «оппозиция» раскрыла и выложила в интернет секретные архивы, в которых оказались договоры, разработки и переписка «Монитор групп».

План действий «Монитор групп» для Ливии включал также обширную программу визитов в Ливию, в рамках которой «выдающиеся мировые академики и авторитеты» «обменивались мыслями» с «Лидером, Сеифом Каддафи, высокопоставленными официальными лицами, ведущими политологами и академиками и влиятельными представителями бизнес-сообщества». Среди авторитетов: Френсис Фукуйяма («Конец истории»), Джозеф Най (автор концепции «мягкой силы»), Николас Негропонте (брат Джона Негропонте, на тот момент заместителя госсекретаря), Бернар Льюис (крупнейший историк по Ближнему Востоку), Рон Асмус (один из архитекторов расширения НАТО на Восток), Ричард Перл (прозванный «Князь тьмы», the Prince of Darkness), Джордж Сорос и другие широко известные деятели. Согласно резюме 1 -ой фазы проекта, по возвращении посетители «информировали все уровни правительства США, включая Президента, Вице-президента, глав национальной безопасности и разведки, а также Госсекретаря». Ричард Перл посетил Ливию дважды - 22-24 марта и 23-25 июля 2006, и встретился с Каддафи; оба раза по возвращению он информировал Ричарда Чейни о содержании своих визитов. В феврале 2011 тот же Ричард Перл вместе с другими известными неоконсерваторами выступил с публичным письмом президенту Обаме и НАТО «немедленно» подготовить военные действия для смещения режима Каддафи, включая военно-воздушное присутствие в небе Ливии и позиционирование сил флота у берегов Ливии.

Сложно сказать, но по мнению большинства политологов, Каддафи, воспользовался «Монитор групп», чтобы осуществить захват власти, но в результате он слишком поздно понял, к чему это все приведет, и поплатился своей жизнью...

В завершении перейдем к целям которые «Монитор групп» приследует в Российской Федерации:

Почти завершено формирование системы «Открытого правительства» (ОП), его институциональных элементов и механизмов: создан Экспертный совет, учрежден новый департамент в аппарате правительства РФ, создана правительственная Комиссия по развитию системы «Открытое правительство» под руководством премьер-министра, сформированы экспертные советы и группы, создается Фонд гражданских инициатив и Молодежное «Открытое правительство» . Важнейшим направлением является внедрение системы «открытого правительства» в регионы.

Концепция «Открытого правительства», реализуемая «Монитор групп» в России, содержит многие из элементов, которые компания внедряла в Ливии. «Монитор групп» - это группа профессиональных консультантов, действующая в тесном контакте с политическими, аналитическими, разведывательными и специальными ведомствами США.

Результаты деятельности «Монитор групп» и США в Ливии известны.

Два с небольшим года спустя после рукопожатия с президентом Обамой на саммите G8, 20 октября 2009 г. был зверски убит Муаммар Каддафи, лидер Великой социалистической народной ливийской арабской Джамахирии и клиент кембриджской The Monitor Company Group.

Сын Муаммара Каддафи Мутассим, советник по национальной безопасности Ливии и также клиент компании «Монитор групп», был уничтожен в тот же день, два с половиной года после визита в госдепартамент США и рукопожатия с Хиллари Клинтон.

Примечателен процесс ввода и реализации идеи “открытого правительства” в России, и связанная с этим игра с терминами. Впервые международную инициативу обнародовала Хилари Клинтон 12 июля 2011 г. в Вашингтоне; затем проект был официально презентован президентом Обамой в рамках Генеральной ассамблеи ООН 21 сентября 2011 г. Три недели спустя 15 октября 2011 г. в Москве, экс президент Медведев представил “большое”, или “расширенное”, правительство. Однако, 8 февраля текущего года президент подписывает указ о рабочей группе по формированию в России системы уже «открытого правительства», где седьмым пунктом значится: “Рабочей группе в своей деятельности учитывать предложения международной инициативы – партнерства “Открытое правительство”. Ситуацию прояснил Маргелов еще 5 февраля: “Президентский проект «Большое правительство» – это ни что иное как «Открытое правительство». Распоряжением от 17 февраля координаторами действий назначены советник президента Абызов М.А. и помощник президента Дворкович А.В.

Таким образом, “расширенное правительство” Медведева с самого начала было “открытым правительством”, разработанным в совете по национальной безопасности США и ловко проведенным в Россию по каналам провашингтонского лобби. Вступление России в американский ПОП – вопрос суверенитета государства – не обсуждалось ни в Думе, ни в Совете Федерации, ни в Общественной палате, а было решено небольшой группой антироссийских лоббистов. “Открытое правительство” с легализованными в нем “высокоавторитетными экспертами” при необходимости может парализовать государственное управление России. Ситуация до боли похожа на римейк приглашения варягов на Русь “Придите княжить и владеть нами” – ровно 1 150 лет спустя (первый раз в 862 году).
От “Культурной инициативы”, запущенной Соросом в 1988 году, до Американо-бразильской инициативы “Открытое правительство” – поток инициатив, направленных на развал СССР/России не ослабевает. И точно так же, как четверть века назад, реализуют их отдельные члены высшего руководства страны.

В завершении нашего повествования хотелось бы отметить, тот факт, что агитаторами идей «Открытого правительства» в РФ выступают такие люди как экс президент Дмитрий Медведев и ряд таких же громких фамилий...невольно возникает ряд вопросов - Зачем все это надо непосредственно самому Д.А Медведеву ?? каким образом в попечительский совет Сколково (к месту - давайте вспомним как яростно агетировал Д.А в поддержку проекта Сколково, на этапах его становления) входил человек который как то связан с иностранными спец. службами ? И третий вопрос, вечный вопрос - Куда смотрят надзорные органы ?? Мы целенаправленно не стали делать здесь никаких выводов, чтобы ищбежать навязывания чужого мнения, как многим может это показаться...

Давайте обсуждать сложившуюся ситуацию с разных ракурсов, хотелось бы выслушать как можно больше людей, чтобы более конкретно проанализировать общественное мнение, касаемо данной ситуации...

Не проходите мимо этого всего, если вам конечно небезразлична судьба государства и суверенитета Российской Федерации в целом.

Постим свои мысли в этом топике, мы со своей стороны - постараемся как можно оперативнее и информативнее поддерживать наш диалог в рамках данной темы...

Для углубленного изучения контекста, предлагаем воспользоваться след. ссылками (ни в коем образе не сочтите за рекламу):

http://filisof.livejournal.com/181493.html
http://mr-volunteer.livejournal.com/21562.html
http://otchizna.su/politics/6721
http://widenews.livejournal.com

acaweewayncДата: Суббота, 18 Май 2013, 00.53 | Сообщение # 164

Monitor Company Group или грамотная полит. комбинация в борьбе за мировое господство, через идеи "Открытого правительства"

Здравствуйте, уважаемая публика, я представляю здесь интересы одной некомерческой Российской организации... Мы занимаемся аналитикой мнений общественности, в Русском сегменте интернета, касаемо различных политических ситуаций, а также событий происходящих в мире в целом... Цель моего сегодняшнего повествования - это подискутировать с вами о идеях, "Открытого правительства". Этот термин в последнее время у всех, как говорится "На слуху", но большинство людей до сих пор не в курсе (заслуга подконтрольных СМИ) сложившейся на данный момент ситуации вокруг проекта "Открытого правительства", а ситуация очень и очень напреженная и неоднозначная...

Сразу хотим подметить, что данным повествованием - мы ни в коем образе не приследуем корыстных мотивов, не разжигаем межнационнальную рознь, не призываем общественность выходить на улицы с какими либо акциями протеста, также мы не приследуем культа личности кого либо из действующего аппарата власти, все наши высказывания базируются лишь только на железных, подтвержденных фактах, в ответ на наши действия - мы хотим увидеть ваши мнения в рамках данного вопроса, чем развернутей и обьективней будут ваши мнения - тем лучше, в свою очередь обещаю принимать активное участие в обсуждении данного вопроса в рамках этой площадки, постараюсь периодически мониторить, а также отвечать на ваши вопросы в пределах данной темы...

Итак, начнем с терминов:

"Открытое правительство" (wikipedia) - это доктрина государственного управления, которая поддерживает право граждан на доступ к документам и действиям государства с целью возможности эффективного общественного контроля за государственным регулированием. В наиболее широком изложении она противостоит попыткам легитиматизации расширения секретности и непубличности деятельности государственных структур. Аргументы в пользу открытого правительства восходят ко времени европейского Возрождения: к дебатам о правильном обустройстве рождающегося тогда гражданского общества.

Но также существует еще одно определение термина "Открытого правительства", так скажем оно более развернуто для масс и отражает в себе всю сущность происходящего (это не пустые слова, далее по тексту будут приведенны весомые аргументы на этот счет):

“Открытое правительство” – это способ легализации прозападных экспертов и НПО и официального включения их в процесс принятия политических решений. В добавок к этому, Россия планирует вступить в международное партнерство “Открытое правительство”, разработанное советом по национальной безопасности США, которое превращает само российское правительство в механизм для реализации западных интересов в стране и фиксирует частичную потерю суверенитета.

Думаю теперь понятно, почему данная тема имеет такой заголовок, идем дальше.....

Исходя из выше изложенного, возникает два вопроса - "Что же это за компания Monitor Company Group ?" И какое она имеет отношение к идеям становления "Открытого правительства" ? У нас уже есть ответы на два поставленных вопроса, но сначало немного фактов о Monitor (краткое наименование данной организации):

Роль The Monitor Company Group

Согласно схеме «Дорожная карта: направления развития системы «Открытое правительство» на 2012-2015 гг.», копирайт этой разработки принадлежит Monitor Company Group L.P. (короткое название: Monitor).

То есть Monitor изначально является основоположником идей открытого государства и идей "Открытого правительства" в целом... Давайте смотреть далее:

Компания «Монитор групп» была основана в Кембридже в 1983 г. группой профессоров Гарвардского университета и находится по адресу 2, Canal Park St., Cambridge, MA. Компания работает в атмосфере строгой секретности, не раскрывая имена своих клиентов и обозначая их кодовыми названиями.

Примечателен факт, что директором «Монитор групп» на данный момент, является Джордж Тенет, а это никто инной как "бывший" директор ЦРУ (слово "бывший" для директора ЦРУ, мы считаем неуместным, поэтому взяли его в кавычки, это утверждение также верно, как и утверждение - "Бывший наркоман", я думаю вы уловили разницу). Джордж Тенет, был избран на пост главы «Монитор групп» в 2012 году, до него эту должность возглавлял - Марк ФУЛЛЕР (Mark FULLER) до ноября 2011 года... Не меньший интерес к этой персоне вызывает факт того, что с 2007 по 2011 Фуллер состоял в Международном попечительском совете Сколково. Также из наших достоверных источников стали известны ряд имен сотрудников «Монитор групп» из Британского филиала - Ричард Диерлов и Марк Ален, являются такими же "Бывшими" сотрудниками только уже МИ-6, кто не в курсе МИ-6 - это одно из отделенний Британской развед. службы...

Несмотря на соблюдение мер высокой секретности вокруг деятельности «Монитор групп», случайно стал известен один из клиентов компании - Ливийская Джамахирия и лично Муаммар Каддафи: ливийская «оппозиция» раскрыла и выложила в интернет секретные архивы, в которых оказались договоры, разработки и переписка «Монитор групп».

План действий «Монитор групп» для Ливии включал также обширную программу визитов в Ливию, в рамках которой «выдающиеся мировые академики и авторитеты» «обменивались мыслями» с «Лидером, Сеифом Каддафи, высокопоставленными официальными лицами, ведущими политологами и академиками и влиятельными представителями бизнес-сообщества». Среди авторитетов: Френсис Фукуйяма («Конец истории»), Джозеф Най (автор концепции «мягкой силы»), Николас Негропонте (брат Джона Негропонте, на тот момент заместителя госсекретаря), Бернар Льюис (крупнейший историк по Ближнему Востоку), Рон Асмус (один из архитекторов расширения НАТО на Восток), Ричард Перл (прозванный «Князь тьмы», the Prince of Darkness), Джордж Сорос и другие широко известные деятели. Согласно резюме 1 -ой фазы проекта, по возвращении посетители «информировали все уровни правительства США, включая Президента, Вице-президента, глав национальной безопасности и разведки, а также Госсекретаря». Ричард Перл посетил Ливию дважды - 22-24 марта и 23-25 июля 2006, и встретился с Каддафи; оба раза по возвращению он информировал Ричарда Чейни о содержании своих визитов. В феврале 2011 тот же Ричард Перл вместе с другими известными неоконсерваторами выступил с публичным письмом президенту Обаме и НАТО «немедленно» подготовить военные действия для смещения режима Каддафи, включая военно-воздушное присутствие в небе Ливии и позиционирование сил флота у берегов Ливии.

Сложно сказать, но по мнению большинства политологов, Каддафи, воспользовался «Монитор групп», чтобы осуществить захват власти, но в результате он слишком поздно понял, к чему это все приведет, и поплатился своей жизнью...

В завершении перейдем к целям которые «Монитор групп» приследует в Российской Федерации:

Почти завершено формирование системы «Открытого правительства» (ОП), его институциональных элементов и механизмов: создан Экспертный совет, учрежден новый департамент в аппарате правительства РФ, создана правительственная Комиссия по развитию системы «Открытое правительство» под руководством премьер-министра, сформированы экспертные советы и группы, создается Фонд гражданских инициатив и Молодежное «Открытое правительство» . Важнейшим направлением является внедрение системы «открытого правительства» в регионы.

Концепция «Открытого правительства», реализуемая «Монитор групп» в России, содержит многие из элементов, которые компания внедряла в Ливии. «Монитор групп» - это группа профессиональных консультантов, действующая в тесном контакте с политическими, аналитическими, разведывательными и специальными ведомствами США.

Результаты деятельности «Монитор групп» и США в Ливии известны.

Два с небольшим года спустя после рукопожатия с президентом Обамой на саммите G8, 20 октября 2009 г. был зверски убит Муаммар Каддафи, лидер Великой социалистической народной ливийской арабской Джамахирии и клиент кембриджской The Monitor Company Group.

Сын Муаммара Каддафи Мутассим, советник по национальной безопасности Ливии и также клиент компании «Монитор групп», был уничтожен в тот же день, два с половиной года после визита в госдепартамент США и рукопожатия с Хиллари Клинтон.

Примечателен процесс ввода и реализации идеи “открытого правительства” в России, и связанная с этим игра с терминами. Впервые международную инициативу обнародовала Хилари Клинтон 12 июля 2011 г. в Вашингтоне; затем проект был официально презентован президентом Обамой в рамках Генеральной ассамблеи ООН 21 сентября 2011 г. Три недели спустя 15 октября 2011 г. в Москве, экс президент Медведев представил “большое”, или “расширенное”, правительство. Однако, 8 февраля текущего года президент подписывает указ о рабочей группе по формированию в России системы уже «открытого правительства», где седьмым пунктом значится: “Рабочей группе в своей деятельности учитывать предложения международной инициативы – партнерства “Открытое правительство”. Ситуацию прояснил Маргелов еще 5 февраля: “Президентский проект «Большое правительство» – это ни что иное как «Открытое правительство». Распоряжением от 17 февраля координаторами действий назначены советник президента Абызов М.А. и помощник президента Дворкович А.В.

Таким образом, “расширенное правительство” Медведева с самого начала было “открытым правительством”, разработанным в совете по национальной безопасности США и ловко проведенным в Россию по каналам провашингтонского лобби. Вступление России в американский ПОП – вопрос суверенитета государства – не обсуждалось ни в Думе, ни в Совете Федерации, ни в Общественной палате, а было решено небольшой группой антироссийских лоббистов. “Открытое правительство” с легализованными в нем “высокоавторитетными экспертами” при необходимости может парализовать государственное управление России. Ситуация до боли похожа на римейк приглашения варягов на Русь “Придите княжить и владеть нами” – ровно 1 150 лет спустя (первый раз в 862 году).
От “Культурной инициативы”, запущенной Соросом в 1988 году, до Американо-бразильской инициативы “Открытое правительство” – поток инициатив, направленных на развал СССР/России не ослабевает. И точно так же, как четверть века назад, реализуют их отдельные члены высшего руководства страны.

В завершении нашего повествования хотелось бы отметить, тот факт, что агитаторами идей «Открытого правительства» в РФ выступают такие люди как экс президент Дмитрий Медведев и ряд таких же громких фамилий...невольно возникает ряд вопросов - Зачем все это надо непосредственно самому Д.А Медведеву ?? каким образом в попечительский совет Сколково (к месту - давайте вспомним как яростно агетировал Д.А в поддержку проекта Сколково, на этапах его становления) входил человек который как то связан с иностранными спец. службами ? И третий вопрос, вечный вопрос - Куда смотрят надзорные органы ?? Мы целенаправленно не стали делать здесь никаких выводов, чтобы ищбежать навязывания чужого мнения, как многим может это показаться...

Давайте обсуждать сложившуюся ситуацию с разных ракурсов, хотелось бы выслушать как можно больше людей, чтобы более конкретно проанализировать общественное мнение, касаемо данной ситуации...

Не проходите мимо этого всего, если вам конечно небезразлична судьба государства и суверенитета Российской Федерации в целом.

Постим свои мысли в этом топике, мы со своей стороны - постараемся как можно оперативнее и информативнее поддерживать наш диалог в рамках данной темы...

Для углубленного изучения контекста, предлагаем воспользоваться след. ссылками (ни в коем образе не сочтите за рекламу):

http://filisof.livejournal.com/181493.html
http://mr-volunteer.livejournal.com/21562.html
http://otchizna.su/politics/6721
http://widenews.livejournal.com

usurflikДата: Вторник, 21 Май 2013, 12.15 | Сообщение # 165

The detrimental side of leather versus synthetic lies in comfort. Leather boots do have a tendency to stretch and subsequently they do really need to be broken in to some extent. Not all boots are supposed to feel like your favourite basketball hi-tops! Protection and assistance do from time to time come at a price to fat and comfort. Incidentally, this really is the identical matter that a great deal within the military forces around formulated nations are dealing with.
Any time you talk to enough men and women who've been within the blue collar workforce, they are going to tell you that leather boots will be the only way to go. New supplies have come and gone but leather continues to stand the check of time and remains a fashionable alternative for protective footwear and protective clothing. Synthetic components have obviously done a good deal to bridge the gap in the function boot marketplace, nonetheless it nevertheless fails to offer you the complete bundle of fashion, durability and protection which is an inherent part of leather boots.
The sole Materials For Boots
To begin with we need to tackle the biggest problem of all regarding do the job boots and that is safety. Safety would be the number 1 cause that work boots are worn and it is the explanation that they're necessary for employees an all business setting up online sites. If you ever seem at professional motorbike racers, they nonetheless dress in leather racing suits. This is because leather still outperforms synthetic supplies for protective clothing and apparel based upon safety.

http://demo.e7cms.com/hutong/plus/view.php?aid=91533
http://101bank.info/viewthread.php?tid=52487&pid=52910&page=1&extra=page%3d1#pid52910
http://cesshk.com/forum/forum.php?mod=viewthread&tid=103750

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Литература,музыка,кино,театр,спорт » Творчество поклонников Джонни Вейра » Творчество поклонников Джонни Вейра (каждый поклонник умеет творить)
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск: