[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tania, Alenuwka, Some_Irish 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Конкурсные дни "Новой волны 2006" » Первый конкурсный день и Мальчишник » Почему Алла Пугачева не пришла на тусовку
Почему Алла Пугачева не пришла на тусовку
newwaveДата: Пятница, 28 Июль 2006, 15.47 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Газета "Телеграф" в своём сегодняшнем номере рассказывает о том,куда же прямиком из концертного зала "Дзинтари" отправилось большинство российских звезд эстрады и гостей конкурса.

Из статьи можно узнать,что Игорь Николаев, один из членов жюри, сказал, что считает себя самым добрым судьей,а Басков обещает быть добрым судьей ,Бусулис оценивает шансы конкурсантов : у Жанны, на его взгляд, существуют проблемы психологического характера, связанные со сценой и со зрителями. "Она не может полностью открыться". Певец рассказывает, что, несмотря на прошлогоднюю победу, звезды его так и не приняли в свою компанию. "Я не тусуюсь с Басковым и остальными. Почему? Ну, меня никто не приглашал, сам я не лезу, да и возможности такой не было. У некоторых из них налицо "звездная болезнь", но есть и такие...

Так как "Телеграф" не разрешает использовать его информацию без письменного разрешения, ЧИТАЙТЕ САМИо тех,у кого есть звёздная болезнь,и о тех ,кто таковой не подвержен:Агутин, Раймонд Паулс ,Uma2Rman,Вайкуле.

По материалам газеты
telegraf

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс
NEWWAVE 2014 in Facebook
NEWWAVE 2014 ВКОНТАКТЕ
Новая волна-2014. Новости
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие

Сообщение отредактировал newwave - Пятница, 28 Июль 2006, 15.48

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Конкурсные дни "Новой волны 2006" » Первый конкурсный день и Мальчишник » Почему Алла Пугачева не пришла на тусовку
Страница 1 из 11
Поиск: