[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tania, Alenuwka, Some_Irish  
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Всё о конкурсе » Интервью » Лайма Вайкуле: «Человеку без характера на сцене не место!»
Лайма Вайкуле: «Человеку без характера на сцене не место!»
Tino4kaДата: Суббота, 29 Июля 2006, 18.47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
Лайма Вайкуле: «Человеку без характера на сцене не место!»

Лайму Вайкуле можно смело назвать ветераном «Новой волны» - за пять лет она не пропустила ни одного фестиваля. «Час» попросил певицу поделиться своими впечатлениями и наблюдениями.

Фото Тома Калниньша (A.F.I.).

- Где вы лучше себя чувствуете - в России или в Латвии?

- Я чувствую себя хорошо дома. А дом у меня везде! Даже в поезде я иногда чувствую себя очень неплохо. Но если говорить серьезно, то живу я в основном в Риге и Юрмале.

- С конкурсантами успели познакомиться?

- Признаюсь честно: болеть не будут ни за кого. Пусть победит самый талантливый.

- Вы дружите с Павлом Буре...

- Я его просто обожаю.

- Он нам рассказал, что учил вас кататься на коньках...

- Это правда! Мы как-то договорились с ним, что он поможет мне освоить катание. Я пришла на каток, и мы позанимались немножко. Честно говоря, я и раньше каталась, просто надо было восстановиться. А с таким учителем, как Павел, это оказалось очень несложно.

- На ваш взгляд, музыка и хоккей имеют что-то общее?

- И у хоккеиста, и у музыканта должен быть характер. Ведь успеха на сцене и в большом спорте добиваются лишь те, у кого есть характер!

www.chas-daily.com

Легко советовать другим, легко судить- чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной, но несмотря на это нужно жить...

Сообщение отредактировал Tino4ka - Суббота, 29 Июля 2006, 18.48

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Всё о конкурсе » Интервью » Лайма Вайкуле: «Человеку без характера на сцене не место!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: