Открытие конкурса (программа) - Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tania, RockSey, Alenuwka 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Конкурсные дни "Новой волны 2006" » Концерт-открытие конкурса "Новая волна 2006" » Открытие конкурса (программа)
Открытие конкурса (программа)
newwaveДата: Четверг, 20 Июль 2006, 16.22 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
(26|07|2006 18:45) Открытие конкурса
Место: Концертный зал "Дзинтари"

В программе концерта принимают участие:
Craig David, Алла Пугачева, София Ротару, Игорь Николаев, УМАТУРМАН, Александр Розенбаум, Николай Басков и Таисия Повалий, ШТАР, HI-FI, Алекса и Тимати, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, COSMOS, Валерия, Тина Кароль, Ирина Дубцова
Ведущие - Comedy Club, Лера, Вера Брежнева, Мария Ситтель

Источник:Официальный сайт "Новой волны 2006"

http://www.newwavestars.com/ru/

Сообщение отредактировал newwave - Четверг, 20 Июль 2006, 23.36

TaniaДата: Суббота, 22 Июль 2006, 04.25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Всем привет!!! На какой замечательный форум я попала biggrin biggrin biggrin .....очень интересно...а будет ли выступать Брендон Стоун...на НВ2006...или он только там продюсерром?????И может кто-то ПОМОЖЕТ. cry cry ...посоветует...как можно достать диск Брендона....ведь я живу в Украине...хех

Добавлено (2006-07-22, 4:25 Am)
---------------------------------------------
что-то я тут никак не розберусь...хех

Сообщение отредактировал Tania - Суббота, 22 Июль 2006, 04.24

newwaveДата: Суббота, 22 Июль 2006, 10.28 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Tania)
будет ли выступать Брендон Стоун...на НВ2006...или он только там продюсерром?????И может кто-то ПОМОЖЕТ. ...посоветует...как можно достать диск Брендона....ведь я живу в Украине...хех

Попробую узнать.

TaniaДата: Воскресенье, 23 Июль 2006, 03.17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
newwave, я тут узнала на форуме Бесика,что Брендон в Юрмале работает с Ревзиным...над конкурсантами.....

EllanaДата: Воскресенье, 23 Июль 2006, 13.24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Quote (Tania)
я тут узнала на форуме Бесика,что Брендон в Юрмале работает с Ревзиным...над конкурсантами.....

Я бы сказала, что не над конкурсантами, а с конкурсантами... да, это правда, Брендон там помогает Ревзину в работе с конкурсантами и делится с ними своим опытом smile

Это могла быть любовь, В которой сомнения нет, Теплее весенних снов, Прозрачней, чем лунный свет... Это могла быть мечта, Которой неведом страх, Тайна - двоих одна, Что вечно живет в сердцах...

Сообщение отредактировал Ellana - Воскресенье, 23 Июль 2006, 13.26

Ilya234Дата: Пятница, 28 Июль 2006, 12.39 | Сообщение # 6
Рядовой
Скажите как называется песня которую спела на открытии конкурса Полина Гагарина?

W3MZI7EMДата: Воскресенье, 25 Август 2013, 20.52 | Сообщение # 7

Free knowledge like this doesn't just help, it promote decarmocy. Thank you.

0w5vk3UiQqKaДата: Четверг, 29 Август 2013, 21.40 | Сообщение # 8

<a href="http://rmwxyghgp.com">Suginpsirrly</a> well-written and informative for a free online article.

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Конкурсные дни "Новой волны 2006" » Концерт-открытие конкурса "Новая волна 2006" » Открытие конкурса (программа)
Страница 1 из 11
Поиск: