Ваши впечатления от концерта-открытия - Страница 2 - Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Tania, RockSey, Alenuwka 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Конкурсные дни "Новой волны 2006" » Концерт-открытие конкурса "Новая волна 2006" » Ваши впечатления от концерта-открытия (Делимся впечатлениями)
Ваши впечатления от концерта-открытия
teakoДата: Пятница, 28 Июль 2006, 11.50 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
[b][/b],

Я фанатка Софико Халваши! Она победит на этом конкурсе, и это будет справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilya234Дата: Пятница, 28 Июль 2006, 12.35 | Сообщение # 17
Рядовой
как называется песня которую пела на открытии Полина Гагарина?

tajnockaДата: Понедельник, 07 Август 2006, 16.55 | Сообщение # 18
Сержант
а я вот ,лично на трех последних концертах была ,все в живую видела и могу сказать по телику это Совсем не то... smile tongue половину срезали, мне понравилось все, потому что живьем...я вот А- студио ваще не люблю и то понравилось, а пели как мне показалось все в живую....хотя спорить не стану wink так что вот так

alinaДата: Вторник, 15 Август 2006, 06.10 | Сообщение # 19
Рядовой
Песня Полины Гагариной называется "MORNING" и вот, кому надо ссылочка на эту песню.
а мне больше всего понравился СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ biggrin happy :p
Прикрепления: 93394747.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал alina - Вторник, 15 Август 2006, 06.10

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Конкурсные дни "Новой волны 2006" » Концерт-открытие конкурса "Новая волна 2006" » Ваши впечатления от концерта-открытия (Делимся впечатлениями)
Страница 2 из 2«12
Поиск: