[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tania, RockSey, Some_Irish 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Другие темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Диму Билана подменяет клон (фото)
Диму Билана подменяет клон (фото)
newwaveДата: Четверг, 02 Ноябрь 2006, 14.38 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
После концерта в Питере за кулисами к Билану подошел скромный паренек, как две капли воды похожий... на него самого!

- Я учусь на экономиста, в университете меня принимают за Билана, но я этим не пользуюсь, - признался певцу его «клон» Ибрагим.

- У меня были точно такие кроссовки, - смеялся Дима, разглядывая двойника. - И кепка похожа.

Он уже хотел попрощаться с Ибрагимом, когда заметил у входа толпу фанатов и передал организаторам:

- Пусть Ибрагим вместо меня выйдет, а я уйду через другой вход.

После чего подтолкнул опешившего Ибрагима к центральному выходу.

- Дима, мы тебя любим, - бушевали фанаты, увидев двойника.

Но Ибрагим не на шутку испугался, снял кепку и прокричал, что он не Билан. Фаны не сразу раскусили обман, поэтому продолжали требовать у Ибрагима автографы. Лже-Билану пришлось спасаться от поклонников бегством, пишет газета «Твой день».

Фото: www.tden.ru

Прикрепления: 70393441.jpg(63Kb)

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс
NEWWAVE 2014 in Facebook
NEWWAVE 2014 ВКОНТАКТЕ
Новая волна-2014. Новости
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие

Сообщение отредактировал newwave - Четверг, 02 Ноябрь 2006, 14.40

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Другие темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Диму Билана подменяет клон (фото)
Страница 1 из 11
Поиск: