Топалов два года встречается с юной поклонницей (Фото) - Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tania, RockSey, Some_Irish 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Другие темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Топалов два года встречается с юной поклонницей (Фото)
Топалов два года встречается с юной поклонницей (Фото)
newwaveДата: Четверг, 02 Ноябрь 2006, 13.43 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
В последнее время Влада Топалова регулярно можно было встретить в различных детских учреждениях Москвы и Подмосковья. В частности, в рамках акции «СтопСПИД» экс-солист «Smash!!» выезжал в школы и рассказывал старшеклассникам о профилактике «чумы XX века». А в детские дома и интернаты для детей-сирот привозил подарки и давал там благотворительные концерты. Прошлой осенью нам даже довелось присутствовать при передаче им подарков подмосковному детдому № 39, которые он приобрел на средства, вырученные от продажи на интернет-аукционе своих личных вещей. Поэтому, столкнувшись недавно с певцом около одной из школ на Ленинградском проспекте, мы поначалу не особо удивились, пишет «Экспресс газета».

- Какими судьбами здесь? - поинтересовались мы у него. - Затеял очередную благотворительную акцию?
- Нет, я по личному делу, - ответил Влад. - Просто надо девушку из школы забрать.

- А что за девушка?
- Ее зовут Даша. Видели мой последний клип «За любовь»? Она сыграла там главную женскую роль…

О юной красавице, которую Топалов снял в своем клипе, в шоу-тусовке ходили самые противоречивые слухи. Злые языки утверждали, будто появление на экране вместе с любимым певцом ей купили богатые родители. Назвали даже круглые суммы в валюте, якобы полученные Топаловым за эту услугу. Естественно, мы не могли упустить возможность выяснить все из первых рук и напросились зайти в школу за компанию с Владом. Даша уже ждала его в вестибюле и, обменявшись с ним приветственными поцелуями, привычно сунула ему в руки увесистый пакет с учебниками. Топалов представил ее нам, и мы направились к его автомобилю, припаркованному за школой.

От нежных прикосновений Влада Даша закатывала глаза

Прикрепления: 40399015.jpg(120Kb)

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс
NEWWAVE 2014 in Facebook
NEWWAVE 2014 ВКОНТАКТЕ
Новая волна-2014. Новости
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие

newwaveДата: Четверг, 02 Ноябрь 2006, 13.45 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
- Сейчас Дашке 15 лет, - начал рассказывать Влад. - А познакомились мы с ней года два назад. На съемках какой-то передачи она передала мне коробку, в которой были ее фотографии, диски с записями и даже видео. Она там рассказывала о себе и пела свои любимые песни из репертуара «Smash!!». При том, что у нее не было никакой вокальной подготовки, ее пение звучало очень ярко, искренне и качественно. Она даже попадала во все ноты. Мне и моему PR-агенту Денису Воробьеву это реально понравилось. Мы с ней созвонились. Пригласили ее к нам в офис. И так начали с ней общаться.

- Уж очень все это смахивает на сказку, - засомневались мы. - С трудом верится, что такая крутая звезда, как Влад Топалов, отвечает на письма простых поклонниц.

- Нет, все действительно так и было, - подтвердила Даша. - Правда, на первое письмо, которое я написала Владу, он мне не ответил. Потом я узнала, что Влад будет участвовать в программе MTV «Полный контакт». Записалась в массовку на съемки этой программы. И там передала Владу эту коробку со своими записями. Не персонально, конечно, а через друзей. Там была вложена записка с обратным адресом. Как это ни удивительно, мне ответили. Сначала просто поблагодарили за записи. А после того, как я написала еще пять писем, мне предложили лично познакомиться…

- Даше повезло, - объяснил Влад. - Письма я действительно читаю редко. Обычно все пишут одно и то же: «Ты не думай, я не твоя поклонница, мне просто нравится твое творчество и т.д.». Но, когда присылают аудио- или видеозаписи, я всегда с удовольствием их изучаю. Иногда попадается такой цирк, что невозможно пропустить. Например, одна девушка из Питера сделала из картона мою фигуру в полный рост, наклеила на нее мое лицо, вырезанное из плаката, и позировала перед камерой с этой фигурой. «Привет, Владик! - говорила она. - Это я с тобой играю. Это я для тебя танцую. А теперь я тебя раздеваю». Я просто угорал, когда это смотрел…

Влад уже второй год носит учебники подружки

Прикрепления: 90922626.jpg(87Kb)

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс
NEWWAVE 2014 in Facebook
NEWWAVE 2014 ВКОНТАКТЕ
Новая волна-2014. Новости
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие

ГостьДата: Четверг, 08 Январь 2009, 00.18 | Сообщение # 3

я конечно желаю счастья владику.но она ведь малолетка.и вообщей пусть он определится с кем он встречается.

Mega-VWFANДата: Четверг, 23 Апрель 2009, 14.44 | Сообщение # 4

Здравствуйте !
Помогите пожалуйста в моем, очень непростом деле..
У меня пока нет Ауди, но есть «Беларус 2102», по лошадинным силам приблизительно, как у А3 с турбиной или А4 без.
Что до литров под капотом - не сомневайтесь, достаточное количество...литров.
Мне в сезон пахоты и уборки урожая, Беларус, конечно, сподручнее любой Ауди, будь она хоть А8 Quattro или даже, Рэ-8.
Но не заборонишь на Ауди, да и косить, как-то...несподручно.
Правда, когда урожай в закромах и время ехать на танцы, в райцентр, тут, конечно, Ауди нужнее, желательно кватро.
Вот и хочу спросить - какую из них покупать ?
Привык я к своему трактору, а потому прошу совета - какая из модельного ряда могла бы максимально напоминать
мне моего в колесно-гусеничного брата ?
Спасибо за внимание.
Жду советов.
Григорий.

Вот такую тему нашел на этом [url=http://www.audiclub.co.il/forum/content-otzyvy_vladelcev-1829-pomogite_s_vyborom_audi.html]форуме[/url]. Может все вместе поможем мужику в его нелегком вопросе?

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Другие темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Топалов два года встречается с юной поклонницей (Фото)
Страница 1 из 11
Поиск: