[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tania, RockSey, Some_Irish 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Другие темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Обнаженную Руслану показали во всей красе
Обнаженную Руслану показали во всей красе
newwaveДата: Суббота, 16 Сентябрь 2006, 17.41 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline

Фото utro.ru
Для начала волнующая новость из жизни звезд: украинская певица Руслана скоро предстанет перед широкой публикой в неглиже, во всяком случае, это обещает газета "Жизнь". На съемках нового клипа девушке пришлось обнажиться - этого требовал сюжет, а оператор не замедлил воспользоваться случаем и снял ее со всех сторон и в мельчайших подробностях. По задумке режиссера, Руслана по пути к своей звезде должна пройти четыре стихии: огонь, воздух, воду и землю. Естественно, совершать это нелегкое путешествие лучше в первозданном виде, ведь модные тряпки могут помешать в самый ответственный момент. Надо сказать, что красоваться голой перед камерами Руслане понравилось. "У меня еще не было клипа, в котором бы меня снимали и сверху и снизу, где показывали бы и ушко, и носик, - призналась она. - Стилисты проследили за тем, чтобы я состояла из одних достоинств". Зато мужу певицы Александру Ксенофонтову, который тоже пытался изобразить радость за супругу, пришлось нелегко. Он пристально следил за нескромными взглядами, которые бросали на его легкомысленную вторую половину члены съемочной группы. Роскошные длинные волосы слегка прикрывали ее формы лишь тогда, когда она оставалась неподвижной. Но съемки музыкального клипа – мероприятие веселое, где уж тут устоять на месте.
http://www.utro.ru/articles/2005/07/06/455720.shtml

Прикрепления: 51216056.jpg(10Kb)

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс
NEWWAVE 2014 in Facebook
NEWWAVE 2014 ВКОНТАКТЕ
Новая волна-2014. Новости
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Другие темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Обнаженную Руслану показали во всей красе
Страница 1 из 11
Поиск: