[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Wellacolor, dzunja, LiNa, Lesyk 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » La Rose (США) » La Rose держится очень раскованно и уверенно
La Rose держится очень раскованно и уверенно
newwaveДата: Понедельник, 24 Июль 2006, 13.31 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline

Американка Анжели Ла Роуз (La Rose) держится очень раскованно и уверенно. Несмотря на то, что ни слова не понимает по-русски. При этом все советы режиссера хватает на лету. I love you, my girl! - хвалит ее Ревзин.

Дневник фестиваля

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс
NEWWAVE 2014 in Facebook
NEWWAVE 2014 ВКОНТАКТЕ
Новая волна-2014. Новости
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие

lerunchikДата: Четверг, 27 Июль 2006, 22.13 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, она талантливая, прикольная и общительная! Я её вчера видела!

Ты спросишь у меня, что я больше люблю - ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!!

GallinaДата: Пятница, 28 Июль 2006, 11.52 | Сообщение # 3
Майор
Ну по выступлению вчера точно можно сказать, что она очень талантлива! Особенно поражает даже не вокал, а умение грациозно, с достоинством держать себя на сцене

LizzyДата: Суббота, 29 Июль 2006, 01.29 | Сообщение # 4
Подполковник
Подпишусь под предыдущим постом. Наконец то Штаты выпустили сюда стоящую участницу! biggrin

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » La Rose (США) » La Rose держится очень раскованно и уверенно
Страница 1 из 11
Поиск: