Наша Жанна результатом конкурса довольна - Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tino4ka, Wellacolor, dzunja, LiNa 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Жанна Благовещенская (Латвия) » Наша Жанна результатом конкурса довольна
Наша Жанна результатом конкурса довольна
newwaveДата: Суббота, 05 Август 2006, 19.44 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline

Даугавпилчанка Жанна Благовещенская заняла 6-е место. «Наша Газета» поздравила лауреата престижного международного конкурса с успешным выступлением. Ведь дебют, действительно, был успешным, несмотря на все подводные камни.

Выглядело это так — одна за всю страну. Никто в Даугавпилсе (за маленьким исключением) не поддержал Жанну Благовещенскую. Да, Дума помогла — выделила 100 латов. Для конкурса такого масштаба?! Маловато будет… Да и разве мало в Даугавпилсе состоятельных бизнесменов? Обидно: Обидно за талантливую певицу, на долю которой выпало немало — попробуйте разучить за четыре дня до начала конкурса новый репертуар. В одиночку… Потом, конечно, были и хвалебные слова от самого Маэстро Раймонда Паулса, и звонки из родного Даугавпилса. Но все это было потом. «Я сделала все, что от меня зависело, ведь конкуренты были сильны, как никогда, — сказала нам по телефону Жанна Благовещенская. — И думаю, что выступила я достойно». Мы тоже в этом уверены.
"Наша Газета"

Прикрепления: 35486433.jpg(25Kb)

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс
NEWWAVE 2014 in Facebook
NEWWAVE 2014 ВКОНТАКТЕ
Новая волна-2014. Новости
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Жанна Благовещенская (Латвия) » Наша Жанна результатом конкурса довольна
Страница 1 из 11
Поиск: