Любимые исполнители: певцы, певицы, группы - Страница 2 - Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: stepsik, Alenuwka, vi4aa, Juli 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Группа D-side (Ирландия). Фан-форум » Любимые исполнители: певцы, певицы, группы (А тут мы будем обсуждать других наших любимых исполнителей)
Любимые исполнители: певцы, певицы, группы
AlenuwkaДата: Среда, 12 Сентябрь 2007, 21.56 | Сообщение # 16
Администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Some_Irish)
как послушала? если нет могу подкинуть сылку.

Ага , послушала! Классная песня!! biggrin :D

Quote (vi4aa)
Busted

Quote (vi4aa)
Son Of Dork

Отличный выбор! сама их слушаю!!! biggrin :D biggrin

___________________________________________________________________________________________

В моём списке появились ещё одна талантливая группа из США (поп-рок):

Jonas Brothers

В августе у них вышел второй альбом (всего их 2) под тем же названием , что и группа!
Любимые песни:

(Из Нового альбома):

Hold On
S.O.S.
Inseparable
Hollywood
Games
When You Look Me In The Eyes
Still In Love With You...

(Из старого альбома " It's about time"(2006))
Poor Unfortunate Souls
Please be Mine
I am what i am
7:05
6 minutes...

biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Alenuwka - Среда, 12 Сентябрь 2007, 22.03

vi4aaДата: Среда, 12 Сентябрь 2007, 22.35 | Сообщение # 17
Администратор
Quote (Alenuwka)
Quote (vi4aa)
Busted

Quote (vi4aa)
Son Of Dork

Отличный выбор! сама их слушаю!!!

Кстати насчет Busted! Они довольно много песен помогли написать McFly и у них есть совместная песня, да и вообще эти ребята до сих пор очень дружны biggrin

Сообщение отредактировал vi4aa - Среда, 12 Сентябрь 2007, 22.36

AlenuwkaДата: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 21.51 | Сообщение # 18
Администратор
Quote (vi4aa)
Они довольно много песен помогли написать McFly и у них есть совместная песня, да и вообще эти ребята до сих пор очень дружны

Оо, я этого не знала!

Сообщение отредактировал Alenuwka - Четверг, 13 Сентябрь 2007, 21.52

vi4aaДата: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 21.10 | Сообщение # 19
Администратор
Нет альбом еще не вишел! Зато новый синг да ! smile Найду ссылку и 100% кину, но я слышала песенка классная!!!!! biggrin

vi4aaДата: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 21.12 | Сообщение # 20
Администратор
Вот 1 песенка! Помоему!!! Когда найду где скачать обязательно кину biggrin

AlenuwkaДата: Пятница, 14 Сентябрь 2007, 22.05 | Сообщение # 21
Администратор
vi4aa, спасибо за ссылку! biggrin
Quote (vi4aa)
я слышала песенка классная!!!!!

Ага! Мне тоже понравилась!
biggrin

ГостьДата: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 10.19 | Сообщение # 22

Дык вышел альбом Son of dork или нет???

AlenuwkaДата: Вторник, 25 Декабрь 2007, 18.09 | Сообщение # 23
Администратор
Quote (Гость)
Дык вышел альбом Son of dork или нет???

Походу ещё нет...По крайней мере в интернете об этом ничего не написано, даже на официальном сайте.

А вот для поклонников Simple Plan (я таким являюсь) отличная новость...29 января появляется их новый альбом...НАКОНЕЦ-ТО...Новый сингл уже есть When I'm Gone !!!!
УРА!

biggrin biggrin biggrin

ТатьянаДата: Воскресенье, 03 Февраль 2008, 19.17 | Сообщение # 24
Администратор
Ох, ну вот и я добралась до этой темки!
Слушаю я практически все, начиная c pop music,r'n'b, hip-hop, rap, rock заканчивая soul,jazz. Я думаю про D-Side нет смысла говорить.. целый форум ведь о них(:
На данный момент слушаются такие группы как Keane http://photofile.com.ua/users....ageLink Британская рок группа. Очень интересные ребята. ИХ стиль музыки называют рок, но они играют альтернативу тоже. Любимые песни: A bad dream, Cristal Ball, Is it any wonder и др.

Далее финская группа Sunrise Avenue http://photofile.com.ua/users....ageLink ,которая занимала лидирующие позиции во многих чартах с композицией Fairytale Gone Bad.
А еще очень привлекла внимание такая группа как One Republic! Долгожданный альбом не разочаровал, как раз то что надо. Ну, конечно же, тогда и пару слов о Timbalande. Звезда просто! Аццкий продюсер. Пока еще нету не одной композиции, чтоб не нравилась(:

Avril Lavinge http://photofile.com.ua/users....ageLink ..моя подруга чисто случайно меня "подсадила" на нее после прослушанного трека Nobody's Home. Так вот теперь и крутится ее последний альбом у меня в колонках.

Красавица Sarah Brightman http://photofile.com.ua/users....ageLink Британская оперная исполнительца. Смешала стили поп и классика, в результате чего ее альбомы расскупаются милионными тиражами, а популярность этой певицы наврядли падет в ближайший 10 лет.
Может кого и забыла из зарубежных исполнителей...но вегда приветствуется у меня Rihanna, BRYAN ADAMS, Taisa(начинающая британская исполнительница - музыка: джазз, соул, рнб), а также китайские исполнители в стиле поп. И японская исполнительница Ai Otsuka с композицией Daisuki Dayo(я тебя люблю) поселилась на долго в моем сердце.

А теперь по своим родным, украинским(:
Первое место конечно же ТНМК(Танок на майданi Конго, Танец на площади Конго). Хип-хоп группа Украины number one! http://photofile.com.ua/users....ageLink

Mika Newton! Девушка с великолепными композициями стиля поп-рок! а также ее последняя обработка песни группы Park Gorkogo - Moscow Calling! http://photofile.com.ua/users....ageLink

А также такие рок-группы, как Гуд:мов, Друга Рiка, С.К.А.Й. и любимая исполнительца Ани Лорак, которая в этом году представляет Украину на Евровидении(:

И в заключении просто люблю расслабиться под музыку этно: Karunesh(индийская музыка), ирландскую и китайскую wink или просто потанцевать под восточную, и R'n'b biggrin

Its not like I'm crazy...just misunderstood

YanikaДата: Воскресенье, 03 Февраль 2008, 20.13 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
А мне вообще westlife нравится!Особенно Марк!У меня мальчик на него похож!
Прикрепления: 1845545.jpg(31Kb) · 3990680.jpg(54Kb) · 6013188.jpg(223Kb)

Они нам дуло к веску,
Они нам в дребезги сердца!
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса!
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи....
А мы им веру в замен!
А мы им посвящаем жизнь.....

ТатьянаДата: Воскресенье, 03 Февраль 2008, 21.42 | Сообщение # 26
Администратор
Ой, а мне так нравиться у них песни :You raise me up, The Rose(особенно клип на нее, я всегда плачу, когда его вижу! такой светлый и нежный!)

Its not like I'm crazy...just misunderstood

natashkaДата: Воскресенье, 03 Февраль 2008, 23.13 | Сообщение # 27
Администратор
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Почитала ваши увлечения,о многих из названых групп я даже не слышала,только Simple Plane и McFy из них слушаю.Simple Plane впервые увидела в фильме ,,Минутка в Нью Eрке",a McFly в фильме ,,Поцелуй на удачу".
А вообще еще с 5 класса мне нравится Britney Spears,думаю все знают ее,не стану розяснять,очень нравятся все ее песни а особенно:
I am not a girl
Overprotekter
Toxic
Lonely
Gimmi More
Someday(I will Understand)
Beby One More Time
And Then We Kiss
Do Something
Everytime
и другие
Еще мне очень нравится испанский мачо Enrigue Iglesias,его песни и он сам,песенки люблю все но особенно:
Hero
Bailamos
Do you know
Ring my bells
Tired of being sorry
Baby hold on
Escape
Esperanza
Love to see you cry
Not in love
Push
Stay here tonight
To love a women

Eще обажаю Beyonce практически все песнинравятся,и конечно же Rihanna,больше всего нравятся песни:
Unfaithful(всегда под нее плачу)
We ride
Umbrella
Hate that I love you(и клип на нее класный)
Selfish girl
Don't stop the music
Shut up and drive
В последнее времяя слушаю только D-side,очень нравится мне их творчество,да и вообще они сами!!!Вот бы все такие ! biggrin
Также я слушаю таких исполнителей как Shakira,Gareth Gates,Pink,Avrile Lavign,Mariah Carey,Jenifer Lopez.
Кто еще незнает то на http://www.msn.ru можно посмотреть концерты популярных исполнителей,а также их официальные сайты

Прикрепления: 4723685.jpg(20Kb) · 4922794.jpg(12Kb)

RYAN...

Сообщение отредактировал natashka - Понедельник, 04 Февраль 2008, 00.24

ывалерьянаДата: Пятница, 21 Март 2008, 17.53 | Сообщение # 28

angry sad sad angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool мне вобще бьянка нравится и чего

AlenuwkaДата: Суббота, 22 Март 2008, 16.54 | Сообщение # 29
Администратор
Quote (ывалерьяна)
мне вобще бьянка нравится и чего

пфф...мне не нравится

YanikaДата: Вторник, 29 Июль 2008, 20.01 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Мне тоже....Avril Lavigne
FOB
Green day
EVANECENCE
Прикрепления: 2741527.jpg(254Kb) · 2540879.jpg(41Kb) · 2272450.gif(60Kb) · 8750686.jpg(8Kb) · 1087615.jpg(95Kb)

Они нам дуло к веску,
Они нам в дребезги сердца!
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса!
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи....
А мы им веру в замен!
А мы им посвящаем жизнь.....

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Группа D-side (Ирландия). Фан-форум » Любимые исполнители: певцы, певицы, группы (А тут мы будем обсуждать других наших любимых исполнителей)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: