Ваш лубимчик? - Страница 10 - Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 20«12891011121920»
Модератор форума: stepsik, Alenuwka, vi4aa, Juli 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Группа D-side (Ирландия). Фан-форум » Ваш лубимчик? (ню фто зе, отвечаемс XD)
Ваш лубимчик?
Ваш любимый участник группы D-Side?
1.1. Ryan[ 52 ][65.82%]
2.2. Derek[ 12 ][15.19%]
3.3. Shane[ 4 ][5.06%]
4.4. Эээ а я нинаю кого выбрать :([ 4 ][5.06%]
5.5. Ф топку их всех![ 7 ][8.86%]
Всего ответов: 79
LesykДата: Среда, 24 Январь 2007, 19.13 | Сообщение # 136
Администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Some_Irish)
вводи пока не согласится! шутка,
слушай может адресс не правильный вводишь? или запроси пароль - на мыло чтоб прислали. там же есть *забыли пароль*

я так и ввожу по 10 раз! Дело в том что я особо не помню какой у меня адрес то был!
Короче пипец настал майспейсу а так хочется туда попасть опять cry cry cry !
Да и новый не создается чето!

Life is beautiful,If only we such do it!

Some_IrishДата: Среда, 24 Январь 2007, 23.26 | Сообщение # 137
Администратор
Quote (Lesyk)
не помню какой у меня адрес

молодца! вспоминай!

dzunjaДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 19.30 | Сообщение # 138
Администратор
будем развеивать затишье dry 4о-то Раин в большом отрыве от всех..как за него прям голосуют... happy happy а вот представьте вы по их внешности в принципе имеете представляние какой характер у них... smile а какой бы вы хотели 4тобы был характер у каждого из ребят??? happy (темка 4исто создана 4тоб можно было поме4тать)

i burn with passion and the secrret flame of love burns my heart
Anything done for love is beyond good and evil!

Some_IrishДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 22.48 | Сообщение # 139
Администратор
за Раяна все голосуют потому, что он правда очень миленький. если судить по его взгляду - он довольно замкнутый, не смотря на то что столь популярная личность. Думаю так же что он спокойный, порой до занудства. Но вот зато мне кажется что он если полюбит девушку по-настоящему, то на всю жизнь. Будет верным и добрым мужем.

Шейн - прежде всего общительный. Судя по его спортивному телосложению - от девушек у него отбоя нет, и думаю он этим пользуется временами. Думаю время в компании с ним летит незаметно. Он веселый, довольно умный по жизни.

ну а Дерек - по лицу видно - чекнутый, в хорошем смысле. Талантливый мальчик, но порой кажется что не особо умный. Он из тех кого называют мужчина-ребенок. Оптимист с большой буквы. Жизнерадосный. С ним можно весело провести времяю Но вот в проявлении любви - он стеснителен, а когда он уверен что отношения 100% серьезные - превращается в "ураган страсти"

WellacolorДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 23.07 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
а почему все думают что Раин стеснительный замкнутый!!???? я бы так не сказаа..... biggrin biggrin biggrin

dzunjaДата: Вторник, 06 Февраль 2007, 23.16 | Сообщение # 141
Администратор
Раин стеснительный замкнутый

я так не думаю...он такой зе веселый как и все и погулять и поотдыхать он любит.. happy просто многие сна4ало 4исто по внешности пытаются угадать характер!! happy

Дерек явно будет до 30 и может даже старше гулять..так сказать молодость по полной отгуливать будет happy happy

Шеин заболтать кого захо4ет сможет...ну и в футбол с ним поиграть..и если некоторое по4итать и с девушками поразвлекаться (хотя кто-то писал 4то он женат)

AlenuwkaДата: Среда, 07 Февраль 2007, 21.55 | Сообщение # 142
Администратор
Quote (Some_Irish)
за Раяна все голосуют потому, что он правда очень миленький. если судить по его взгляду - он довольно замкнутый, не смотря на то что столь популярная личность. Думаю так же что он спокойный, порой до занудства. Но вот зато мне кажется что он если полюбит девушку по-настоящему, то на всю жизнь. Будет верным и добрым мужем.

мне кажется, что Раян (так как он творческий человек) очень глубокий, душевный и постоянно летает в своём мире! А если даже кажется что он немного спонтанный, весёлый то это может быть маска! Хотя я могу ошибаться, но я так думаю! happy ^_^ happy

Quote (Some_Irish)
если полюбит девушку по-настоящему, то на всю жизнь.

Вот с этим Я СОГЛАСНА! Мне тоже кажется что он однолюб! happy

Сообщение отредактировал Alenuwka - Среда, 07 Февраль 2007, 22.21

Some_IrishДата: Среда, 07 Февраль 2007, 22.29 | Сообщение # 143
Администратор
то что он однолюб это 100 пудов! я это с уверенностью говорю. мы одного типа люди.

ТатьянаДата: Среда, 07 Февраль 2007, 23.16 | Сообщение # 144
Администратор
( Alenuwka)мне кажется, что Раян (так как он творческий человек) очень глубокий, душевный и постоянно летает в своём мире! А если даже кажется что он немного спонтанный, весёлый то это может быть маска! Хотя я могу ошибаться, но я так думаю! happy

(Some Irish) то что он однолюб это 100 пудов!

Девченки, я тоже поддерживаю Ваши мнения!! Это очень видно хорошо и чувствуется из песен Раяна!!!! Они ведь насквозь пропитаны любовью: красивой, вечной, чистой и нежной!!!!! Тексты, тексты то какие превосходные!!!!! Никогда не слышала таких!!!Только вспомните Real World, She gives me life, Missin you, No one, Fly away, Leaf upon the wind! Это же фантастика!УУУУ

Its not like I'm crazy...just misunderstood

dzunjaДата: Пятница, 09 Февраль 2007, 21.45 | Сообщение # 145
Администратор
вот не знаю по4ему..но по4ему то кажется мне 4то Раин и Дерек позно женятся..где-то в 30-32..ну Раин пока найдет настоящую любовь,присмотрится к ней..а Дерек остепенится станет серьезнее..

ТатьянаДата: Пятница, 09 Февраль 2007, 21.56 | Сообщение # 146
Администратор
вот не знаю по4ему..но по4ему то кажется мне 4то Раин и Дерек позно женятся..где-то в 30-32..ну Раин пока найдет настоящую любовь,присмотрится к ней..а Дерек остепенится станет серьезнее..

Все возможно! Знаю одного парня! Хотел настоящей любви... однолюб он sad вот и страдает теперь cry его девушка бросила. Надеюсь Раян на такой. А Дерек само собой остепенится happy
Читала одну классную фразу: Бабник-это мужчина в поиске! Доля правды здесь есть happy

dzunjaДата: Пятница, 09 Февраль 2007, 22.09 | Сообщение # 147
Администратор
Бабник-это мужчина в поиске! Доля правды здесь есть

к моему брату о4ень подходит..и в 4ем-то я его понимаю..именно ищет он..ну я так разобралась в его поведении и реально доля правды есть...но не дай Бог 4тоб мне такой попался...

ТатьянаДата: Пятница, 09 Февраль 2007, 22.14 | Сообщение # 148
Администратор
Если сильно захочешь, не попадеться! biggrin biggrin
У нас у всех на форуме будут(у кого есть) отличные парни!
А еще очень хочеться, чтобы когда будем взрослые, встретились мы! Допустим в Ирландии! На родине наших D-Sideиков biggrin

dzunjaДата: Пятница, 09 Февраль 2007, 22.21 | Сообщение # 149
Администратор
На родине наших D-Sideиков

я только за!! biggrin biggrin думаю не для кого уже не секрет 4то после универа я покидаю Латвию и уежаю за границу..потом уже решу куда то4но..так 4то может быть ко мне в гости все поедите!! biggrin happy и заодно в Ирландию заедим biggrin

Some_IrishДата: Пятница, 09 Февраль 2007, 22.23 | Сообщение # 150
Администратор
Quote (Татьяна)
Бабник-это мужчина в поиске!

убила бы за это!

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Группа D-side (Ирландия). Фан-форум » Ваш лубимчик? (ню фто зе, отвечаемс XD)
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск: