[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 667«12979899100101666667»
Модератор форума: stepsik, Alenuwka, vi4aa, Juli 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Группа D-side (Ирландия). Фан-форум » Болталка (Место для общения фэнов группы D-Side)
Болталка
stepsikДата: Суббота, 05 Август 2006, 16.00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Everyone's welcome!

'It's our bittersweet sacrifice'

Сообщение отредактировал stepsik - Вторник, 29 Август 2006, 02.17

ShantyДата: Воскресенье, 29 Июль 2007, 21.57 | Сообщение # 1471
Генерал-лейтенант
Quote (Alenuwka)
Shanty, уже отослала новую партию фоток!

Классно, скоро будут паззлы)

ShantyДата: Понедельник, 30 Июль 2007, 04.31 | Сообщение # 1472
Генерал-лейтенант
http://vindiesel-world.narod.ru/1.htm
Вот и паззлы)

dzunjaДата: Четверг, 02 Август 2007, 11.36 | Сообщение # 1473
Администратор
Shanty, привет!!! biggrin девченки слушайте, я зашла на тему клипы и там на первых страницах репетиции ссылки были , но они больше не работают!может кто-нибудь их возобновить? cry

i burn with passion and the secrret flame of love burns my heart
Anything done for love is beyond good and evil!

AlenuwkaДата: Четверг, 02 Август 2007, 16.03 | Сообщение # 1474
Администратор
Shanty, Спасибоооооооооо!!!!!!
biggrin biggrin

dzunja, Приветик! Как у тебя дела?? biggrin biggrin biggrin

Quote (dzunja)
я зашла на тему клипы и там на первых страницах репетиции ссылки были , но они больше не работают!может кто-нибудь их возобновить?

Попробуем!! biggrin

ShantyДата: Четверг, 02 Август 2007, 19.20 | Сообщение # 1475
Генерал-лейтенант
dzunja, привет))))) Приятно познакомиться)
Alenuwka, biggrin biggrin biggrin

AlenuwkaДата: Четверг, 02 Август 2007, 22.28 | Сообщение # 1476
Администратор
Quote (dzunja)
может кто-нибудь их возобновить?

dzunja, очень жаль , но эти ссылки может восстановить только Lesyk, так как она их сюда заливала (у меня а компе этих клипов нет) sad

dzunjaДата: Пятница, 03 Август 2007, 14.24 | Сообщение # 1477
Администратор
жаль Lesyk нам сюда не достать,она вообще куда-то пропала! cry
у меня все ок,последние дни гуляю по полной!как-то лето быстро пролетело,вы не заметили? surprised

AlenuwkaДата: Пятница, 03 Август 2007, 17.14 | Сообщение # 1478
Администратор
Quote (dzunja)
последние дни гуляю по полной

Кстати, я тебя (не уверена, что это ты была) видела в ALFe на днях - ты с подружкой была в Promode! Я же там работаю! думала подойти - а вдруг не ты! biggrin biggrin biggrin

Quote (dzunja)
как-то лето быстро пролетело,вы не заметили?

Не то слово! Хоп -хоп и уже август! sad

ГостьДата: Вторник, 07 Август 2007, 02.40 | Сообщение # 1479

Как можно заработать деньги в сети Интернет??? Держу пари, Вы не раз видели сообщения о том, как заработать приличную сумму, вложив при этом всего 60 рублей – не так ли? На этот раз я подробно расскажу о том, как это работает. Дело в том, что подобные сообщения новым участникам просто копируются и огромное количество идентичных сообщений вводит в сомнение новых потенциальных участников схемы. Сегодня (не то, что несколько лет назад – когда схема родилась) такие сообщения – это куча восклицательных знаков и вопли: «Да!!! Это круто!! Обещаю, оно работает!!!» Обещания – вещь весьма и весьма сомнительная. Это не гарантия. Чуточку серьезности со стороны участников, и денег на данном этапе было бы у каждого вдвое больше. Итак, суть пирамиды в умножении дохода за счет грамотного подхода к решению вопроса: как? Не надо думать о лохотронах и «волшебных кошельках» - всё это не по адресу. Полной, безвозмездной халявы нет и не было. Данная пирамида существует уже не один год именно за счет того, что не была ни разу названа обманом.
Что необходимо сделать:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney , который находится по адресу www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 60 рублей на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., в поле "Назначение платежа", напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков.". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 5 кошельков. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВПИСЫВАТЬ В ПОЛЕ КОНТРАКТ/НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков.".
1) R551010357023
2) R424125571095
3) R594101280546
4) R550691517438
5) R190595272576
6) R886163283689
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 10 рублей - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го А в 6-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 50 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход от 2000 рублей и выше - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход (в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
А теперь я тебе помогу и расскажу, как быстро распространять информацию в форумах!:
1) Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2) Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Верьте в то, что Вы делаете. Отбросьте сомнения. Делайте спокойно свое дело. Не слушайте никого. Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 10 рублей – иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход!. Будьте добросовестны, помогайте новичкам, ведь в конце-концов новые люди помогут зарабатывать и Вам. После выполнения всех действий - вы начнёте получать доход не только от людей, которых привлекли Вы, но и от людей, которых привлекли ваши люди (если Ваша прибыль станет снижаться - потратьте несколько часов, чтобы разместить эту статью ещё раз.)
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 50 рублей, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 250 рублей!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 1250 рублей!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 31250 рублей!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-156250 рублей!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 60 рублей!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 60 рублей, чтобы узнать, работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!!
Вот такие пироги. За две недели на счет поступило всего 80 рублей, хотя бы расход оправдался, может что и дальше будет, посмотрим.

dzunjaДата: Вторник, 07 Август 2007, 15.10 | Сообщение # 1480
Администратор
думала подойти - а вдруг не ты!

это была я,ты не обозналась!! biggrin ходили одежду смотрели,может скоро опять поедим!

AlenuwkaДата: Вторник, 07 Август 2007, 19.20 | Сообщение # 1481
Администратор
Quote (dzunja)
это была я,ты не обозналась!!

biggrin biggrin biggrin

Quote (dzunja)
ходили одежду смотрели,может скоро опять поедим!

Будем ждать!!!! У нас пришла Новая коллекция!! biggrin biggrin

ТатьянаДата: Суббота, 11 Август 2007, 15.14 | Сообщение # 1482
Администратор
Девченки, как у вас дела???
Я за всеми соскучилась уже! тут столько людей новых и тем появилось! обязательно к вам скоро присоединюсь! Yanika, посмотри тему текстов песен дисайд, там должен быть текст песни Свитч!

Its not like I'm crazy...just misunderstood

AlenuwkaДата: Суббота, 11 Август 2007, 18.21 | Сообщение # 1483
Администратор
Танюшка, Приветик !!!! Очень рада тебя снова здесь увидеть!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Татьяна)
Я за всеми соскучилась уже!

Взаимно!!! biggrin biggrin

vi4aaДата: Четверг, 16 Август 2007, 10.08 | Сообщение # 1484
Администратор
Так пока я живу на даче и у меня там нет интернета, так про меня все забили да?????? sob sob sob sob sob
Все! sob sob sob sob

Сообщение отредактировал vi4aa - Четверг, 16 Август 2007, 10.09

AlenuwkaДата: Четверг, 16 Август 2007, 21.52 | Сообщение # 1485
Администратор
vi4aa, как ты могла вообще такое подумать!!!! Конечно не забыли!!! Очень рада тебя здесь снова видеть!!!! biggrin biggrin biggrin

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Группа D-side (Ирландия). Фан-форум » Болталка (Место для общения фэнов группы D-Side)
Страница 99 из 667«12979899100101666667»
Поиск: