[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 667«128687888990666667»
Модератор форума: stepsik, Alenuwka, vi4aa, Juli 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Группа D-side (Ирландия). Фан-форум » Болталка (Место для общения фэнов группы D-Side)
Болталка
stepsikДата: Суббота, 05 Август 2006, 16.00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Everyone's welcome!

'It's our bittersweet sacrifice'

Сообщение отредактировал stepsik - Вторник, 29 Август 2006, 02.17

AlenuwkaДата: Понедельник, 26 Март 2007, 14.15 | Сообщение # 1306
Администратор
Quote (Some_Irish)
ага разбижались они!фиг че они пришлют! они не такие как мы - делимся всем что есть! они никогда не дадут!

Вот та жадины!

ТатьянаДата: Понедельник, 26 Март 2007, 18.30 | Сообщение # 1307
Администратор
Ага, жадины, только немножко happy
А про эту новость насчет песенки новой можете посмотреть на их официальном британском сайте! Там даже порядок песен другой! angry
Вот поэтому и шокированы wacko

Its not like I'm crazy...just misunderstood

ТатьянаДата: Понедельник, 26 Март 2007, 19.10 | Сообщение # 1308
Администратор
Так-с..вот он тот список песенок в данном на тот момент порядке..

Let Me Be The One
No One  
Dare To Dream  
Bullet Prof  
Unbroken  
Mothers Son  
Million ways  
My Faith In You  
Never Too Young  
Missing You  
See Me Through Your Eyes (то есть нынешняя "Misunderstood") 
Fly  
Tokyo  
Then You Kiss Me  
Paralysed  
Fragile Heart  
Saving Grace  

З.Ы. самле уживительное, что на момент выхода альбома про список не было и слова wacko а про порядок песен-молчу sad наверно месяц там он уже, если чуточку не больше! angry
вот такие не понятности происходят!
З.Ы.2 даже хоть тот сайт мне и не нравится, т.к. его обновляют еле-еле и поздно очень.НО информацию можно иногда такую узнать полезную wink

ТатьянаДата: Понедельник, 26 Март 2007, 19.11 | Сообщение # 1309
Администратор
Some Irish, а где Дер ползающий cry ?

AlenuwkaДата: Понедельник, 26 Март 2007, 19.42 | Сообщение # 1310
Администратор
Quote (Татьяна)
Так-с..вот он тот список песенок в данном на тот момент порядке..

Let Me Be The OneNo One  Dare To Dream  Bullet Prof  Unbroken  Mothers Son  Million ways  My Faith In You  Never Too Young  Missing You  See Me Through Your Eyes (то есть нынешняя "Misunderstood") Fly  Tokyo  Then You Kiss Me  Paralysed  Fragile Heart  Saving Grace  

А может это рейтинг самых слушаемых песен из этого альбома!!

vi4aaДата: Понедельник, 26 Март 2007, 20.36 | Сообщение # 1311
Администратор
НЕРИАЛЬНО ЗЛАЯ!!!!!
Прикиньте вчера уже вечером просматривала програмку и вдруг увидела -"New Wave 2006 лучшее " Я уже с радостью и криками что вот сейчас 2 часа буду посмотреть "Своих любимчиков" (да и заснему и вам кину),побежала на кухню и включила телек!
И что вы думаете, мало того что их не показали,так даже на них намека вообще небыло. Все 2 часа шла ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! (Извините) Блин Лешенко ,Ратару и Пугачева пела!!!! angry >( angry >( angry Короче растроенная и невероятно злая легла спат!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал vi4aa - Понедельник, 26 Март 2007, 20.41

AlenuwkaДата: Понедельник, 26 Март 2007, 22.31 | Сообщение # 1312
Администратор
Я в курсе про это так как сама ожидала их там увидеть, а их не показали! sad sad

djdimanДата: Понедельник, 26 Март 2007, 23.41 | Сообщение # 1313
Генерал-лейтенант
Честно говоря удивлён,почему вы общаетесь именно с японками,ведь в англии фанов D-Side намного больше,я про Ирландию молчу вообще... wacko У меня идёт уже довольно длительное общение с девушками из Англии...ну что они жлобы это точно я никак сказать не могу,НО,есть большое НО.Они всю продукцию группы, синглы,альбомы, плакаты и DVD покупают за свои деньги,почему они должны делиться с кем-то,если они платят за альбом до 25$:))).Местами я их понимаю.Но чем могу,тем помогу,благо есть чем:))

Сообщение отредактировал djdiman - Понедельник, 26 Март 2007, 23.42

Some_IrishДата: Вторник, 27 Март 2007, 00.41 | Сообщение # 1314
Администратор
Quote (vi4aa)
New Wave 2006 лучшее " Я уже с радостью и криками что вот сейчас 2 часа буду посмотреть "Своих любимчиков"

АНАЛОГИЧНО! Я РАЗМЕЧТАЛАСЬ ЧТО ЭТО ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПОКАЖУТ - ИНВИЗИБЛ, НАГРАЖДЕНИЕ, ПОСЧИТАЛА ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСМОТРА - 4 РАЗА! И ФИГ ВАМ, ОДНИ НАШИ ПОП ЗВЕЗДЫ БЛИН! НАШЛИ МНЕ ТОЖЕ ЛУЧШЕЕ! гады! там самым лучшим на волне было ПОЯВЛЕНИЕ ДИ-САЙДА!

Quote (Татьяна)
где Дер ползающий

НАДОЕЛ, НАДО ЧЕ НИтЬ ПООРИГИНАЛЬНЕЕ.

Quote (djdiman)
Они всю продукцию группы, синглы,альбомы, плакаты и DVD покупают за свои деньги,почему они должны делиться с кем-то,если они платят за альбом до 25$:))).

ты знаешь мы тоже многим рисковали ломая впервые в жизни китайские музыкальные сайты, или просто качали с платных сайтов, и тем не мение делимся др-с-др.

Сообщение отредактировал Some_Irish - Вторник, 27 Март 2007, 00.47

djdimanДата: Вторник, 27 Март 2007, 01.05 | Сообщение # 1315
Генерал-лейтенант
Quote (Some_Irish)
ты знаешь мы тоже многим рисковали ломая впервые в жизни китайские музыкальные сайты, или просто качали с платных сайтов, и тем не мение делимся др-с-др.

Ломая китайские сайты:))) Ну ладно,не буду комментировать...просто каждый человек имеет право выбора и судить его вы не в праве.

Some_IrishДата: Вторник, 27 Март 2007, 01.32 | Сообщение # 1316
Администратор
Quote (djdiman)
судить его вы не в праве

а мы и не судим, проста разнаца между нами и ими есть, и просить их неочем лечше не стоит - зря только унижаться.

ТатьянаДата: Вторник, 27 Март 2007, 15.36 | Сообщение # 1317
Администратор
Quote (Татьяна)
где Дер ползающий

НАДОЕЛ, НАДО ЧЕ НИтЬ ПООРИГИНАЛЬНЕЕ.

а жалко!мне нравился! biggrin
Quote (Some_Irish)

Ломая китайские сайты:))) Ну ладно,не буду комментировать...просто каждый человек имеет право выбора и судить его вы не в праве.

такс..без ссор! если люди хотят, то они деляться! и реально разница у нас большая с теми людьми из Ирландии и Британии! МЫ ТАМ НЕ ЖИВЕМ! ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ АЛЬБОМЫ У НАС НЕТ! И В ИНТЕРНЕТЕ КУПИТЬ ТОЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ! БЫЛА БЫ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ -ДАВНО БЫ ЗАКАЗАЛА! И ПОДЕЛИЛАСЬ! МНЕ НЕ ЖАЛКО НАПРИМЕР!

И ВООБЩЕ У МЕНЯ ВОПРОС! wink djdiman ! КАК ТЕБЯ ЗОВУТ? МЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ТОБОЙ ЕЩЕ biggrin Я- ТАНЯ. А ТЫ? И КАК УЗНАЛ О НАШЕМ САЙТИКЕ? И ОТКУДА СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ О ДИ-САЙД? я сколько не попадала на людей из Британии и Ирландии-так только слышали о них там, но особо их слушают sad
вот так..

ТатьянаДата: Вторник, 27 Март 2007, 15.42 | Сообщение # 1318
Администратор
ОХ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ! НО ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!
КТО - НИБУДЬ ЗНАЕТ, НА ЧЕМ СИДИТ СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА ВО ВРЕМЯ ЗАСЕДАНИЯ ПАЛАТЫ ОБЩИН??ЭТО ПРО СТРАНУ БРИТАНИЮ ВОПРОС. cry cry
ОН СИДИТ НА ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ ИЛИ ПОДУШКЕ С ШЕРСТЬЮ?
Я НИГДЕ НАЙТИ НЕ МОГУ cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

stepsikДата: Вторник, 27 Март 2007, 19.47 | Сообщение # 1319
Генерал-лейтенант
Привет Танюш!
Как поживаешь?
Что тут нового?
Редко бываю здесь. cry

'It's our bittersweet sacrifice'

dzunjaДата: Вторник, 27 Март 2007, 20.04 | Сообщение # 1320
Администратор
у меня вообще попадаются люди с Ирландии и Англии,которые вообще о такой группе не знают...а кстати японки нетакие прям и жлобы у них тоже можно 4то-нибудь достать biggrin когда достану обязл кину.. biggrin
ОН СИДИТ НА ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ ИЛИ ПОДУШКЕ С ШЕРСТЬЮ?

говорю как думаю..ну если размышлять по логике ,то наверно на подушке..хотя неуверена..никогда не наблюдала на 4ем они сидят..4ем они там сидят biggrin
приятно 4то народ новый появляется тут! djdiman, привет!!про4итала переписку..и много ты знаешь про d-side???

i burn with passion and the secrret flame of love burns my heart
Anything done for love is beyond good and evil!

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Группа D-side (Ирландия). Фан-форум » Болталка (Место для общения фэнов группы D-Side)
Страница 88 из 667«128687888990666667»
Поиск: