Болталка - Страница 48 - Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 667«124647484950666667»
Модератор форума: stepsik, Alenuwka, vi4aa, Juli 
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Группа D-side (Ирландия). Фан-форум » Болталка (Место для общения фэнов группы D-Side)
Болталка
stepsikДата: Суббота, 05 Август 2006, 16.00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Everyone's welcome!

'It's our bittersweet sacrifice'

Сообщение отредактировал stepsik - Вторник, 29 Август 2006, 02.17

vi4aaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 16.27 | Сообщение # 706
Администратор
biggrin Нея лично я люблю математику(только алгебру,геометрию вообще терпеть не могу!!!! angry2 ) Также с радостью хожу на уроки английского и истории культуры! happy Биологию не люблю потому что там стулья жутко неудобные!!! dry Бизнес и информатика вообще необсуждаются(терпеть не могу angry ) ну а на остальные можно пойти! dry biggrin biggrin biggrin А ты Dianka какие любишь? wink happy happy

AlenuwkaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 17.40 | Сообщение # 707
Администратор
Quote (Dianka)
А какие науки вообще любите девчонки?

biggrin biggrin Мне нравятся уроки английского, литературы! Когда у нас была музыка то и на неё с удовольствием ходила! Ещё мне нравятся уроки спорта, но только когда мы проходим спортивные игры( ненавижу бегать кросс) happy biggrin Я учусь достаточно хорошо( у меня 8, 9, 10) Потому-что Так надо! happy happy Но не все предметы нравятся! biggrin biggrin biggrin

vi4aaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 18.19 | Сообщение # 708
Администратор
Quote (Alenuwka)
ещё мне нравятся уроки спорта

Ненавижу спорт у нас сейчас Петруша ведет это кошмар какой-то!!!

LiNaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 21.45 | Сообщение # 709
Генерал-полковник
а у меня любимые предметы музыка,физика,етика и спорт когда на него хожу biggrin ...на тих предметах можно сидеть и фигней страдать tongue ...а на шет рисования,я уже забыла когда на него ходила biggrin ...на шет спорта,я ужасно ненавижу бегать крос.по мне лудше окрабатика...с мечами работать не люблю из-за наших пацанов...они обязательно на уроки зарядят мячом по голове,и будут ржать dry ...английский не люблю,потому4то его плохо знаю,географию не люблю,химию из-за у4илки...она меня вызвала к доске я еи скозала я не понимаю тему,она мне говорит виходи к доске я тебе обясню,я вишла она мне говорит пиши,я говорю я не понимаю,она говорит садись 1...и у меня стоит три единицы подряд и болше оценок нету...а остальные предметы так себе,терпимо cool

AlenuwkaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 22.24 | Сообщение # 710
Администратор
Quote (vi4aa)
Ненавижу спорт у нас сейчас Петруша ведет это кошмар какой-то!!

Петруша - это ваш учитель?

vi4aaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 22.28 | Сообщение # 711
Администратор
Нет у нас по спорту уже 3 год подрят волейбол!!! shok Я его уже ненавижу!!! dry Одно радует что где-то в феврале пойдем в тренажорный зал,а там потом конкурс айробики!!!!

vi4aaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 22.32 | Сообщение # 712
Администратор
Quote (Alenuwka)
Петруша - это ваш учитель?

ДА! wacko Это ужас какой-то у меня такое чувство что он немного не той оринтации! Не веришь мне у Dzunji спроси!!! cry Но как он обьянеят верхнюю подачу!!! Пипец убиться можно-с девчонками потухаем по полной!!!! lol lol lol

AlenuwkaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 22.35 | Сообщение # 713
Администратор
Quote (vi4aa)
Нет у нас по спорту уже 3 год подрят волейбол!!!Я его уже ненавижу!!!

biggrin А мне нравится волейбол, я даже пару лет обратно занималась им! happy
Но всё равно с футболом ничто не сравнится! Мне нравится футбол за его атмосферу: полёт мяча, обводки.... happy ^_^ biggrin Когда требуны все забиты и болельщики скандируют дружно!!! biggrin :D biggrin :D
Обожаю!!!! biggrin :D biggrin :D
P.S. Всё ...затронули больную тему! теперь я вам все уши прозжужу о футболе!! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Alenuwka - Четверг, 30 Ноябрь 2006, 22.39

AlenuwkaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 22.37 | Сообщение # 714
Администратор
Quote (vi4aa)
ДА!Это ужас какой-то у меня такое чувство что он немного не той оринтации! Не веришь мне у Dzunji спроси!!!Но как он обьянеят верхнюю подачу!!! Пипец убиться можно-с девчонками потухаем по полной!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Представляю!!! Хотя такое лучше не представлять , а увидеть!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

vi4aaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 22.44 | Сообщение # 715
Администратор
Alenuwka biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это точно это видеть надо!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Ты бы знала как он dzunju нижней подачи учил!!!! Ой блин!!! lol lol lol Стои держит в руках мяч и кричит на нее- НУ УДАРЬ МЕНЯ УДАРЬ!!!! НУ ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ!! БЕЙ!!!
lol lol lol lol lol

vi4aaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 22.46 | Сообщение # 716
Администратор
Quote (Alenuwka)
Представляю!!! Хотя такое лучше не представлять , а увидеть!!

У нас как раз завтра вторым уроком спорт приходи!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

LiNaДата: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 23.41 | Сообщение # 717
Генерал-полковник
Alenuwka, ты не одна фанатееш футболам...но я еше и хоккеем фанатею! biggrin

DiankaДата: Пятница, 01 Декабрь 2006, 14.49 | Сообщение # 718
Генерал-полковник
Quote (vi4aa)
Стои держит в руках мяч и кричит на нее- НУ УДАРЬ МЕНЯ УДАРЬ!!!! НУ ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ!! БЕЙ!!!

biggrin ХАааааааа!!! Кошмар! Бывают же учителя)))))))))))

Quote (vi4aa)
А ты Dianka какие любишь?

Я много чего люблю. Но больше всего математику (и геометрию и алгебру). Также люблю химию *задачи нравится решать*, физику. Но я както больше люблю технические предметы. *предки инженеры)*. Этики у нас вообще нет. Зато был проклятая риторика!((((( *такая училка была кошмар angry * До 9 класса помнится были ИЗО, музыка *а у меня ни слуха ни голоса!!!!!!!! Представляете заставляли петь под баян)))*

Dianka :D

Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы

AlenuwkaДата: Пятница, 01 Декабрь 2006, 21.51 | Сообщение # 719
Администратор
Quote (Dianka)
До 9 класса помнится были ИЗО

biggrin А что это за предмет! У нас такого нету happy

dzunjaДата: Суббота, 02 Декабрь 2006, 12.22 | Сообщение # 720
Администратор
vi4aa за4ем ты вспомнила тот ужас!! biggrin biggrin тогда надо было врезать ему куда надо... happy с ним на соревнования по водейболу невозможно ездить...он сразу по мужикам идет biggrin happy vi4aa помнишь наши уроки по музыке biggrin biggrin я ненавижу физику.. бизнес скорее из-за у4илки которая ведет..до сих пор ее имя не знаю biggrin

i burn with passion and the secrret flame of love burns my heart
Anything done for love is beyond good and evil!

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Группа D-side (Ирландия). Фан-форум » Болталка (Место для общения фэнов группы D-Side)
Страница 48 из 667«124647484950666667»
Поиск: