[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wellacolor, dzunja, LiNa, Lesyk  
Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Елена Перчук (Израиль) » 15 лет назад Елена пела на «Рождественских встречах»
15 лет назад Елена пела на «Рождественских встречах»
newwaveДата: Понедельник, 24 Июля 2006, 13.24 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline

Елену Перчук ( Luna ) ее продюсер Семен Газарх хочет подвести к Пугачевой и напомнить, что 15 лет назад эта девочка пела на «Рождественских встречах» Примадонны и ее сольных концертах в «Олимпийском». Тогда Лене было всего 10 лет, и ее буквально за ручку на сцену привела Лариса Долина. Затем папа Лены, игравший джаз в одном из лучших в СССР оркестров «Крола», перевез семью в Израиль. К своим 25 годам Елена известна у себя в стране. С Деборой Браун она дала несколько совместных концертов в Израиле, США, Бразилии. Luna - постоянная участница джазовых фестивалей, обладательница приза зрительских симпатий на конкурсе «Песни Средиземноморья» в Афинах. Ее стиль - поп-музыка с элементами латино-джаза.

Дневник фестиваля

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс
NEWWAVE 2014 in Facebook
NEWWAVE 2014 ВКОНТАКТЕ
Новая волна-2014. Новости
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие

ZaZaДата: Суббота, 29 Июля 2006, 09.23 | Сообщение # 2
Сержант
Вот такой Луну люблю я.
Вот такой её хвалю я. tongue )))))

Прикрепления: 41493437.jpg(77.3 Kb)

Главное - бороться. А победа? ... Победа в том, что ты боролся до конца. (с)

Сообщение отредактировал ZaZa - Суббота, 29 Июля 2006, 09.27

valДата: Понедельник, 31 Июля 2006, 12.35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Моя красавица!!! Судей на мыло! Ты лучшая!!! Мы тебя любим,ценим и болеем за тебя всегда и во всем!!!
Прикрепления: 75537988.jpg(338.6 Kb)

Фан-форум группы D-side и других финалистов "Новой волны" » Финалисты конкурса "Новая волна 2006" » Елена Перчук (Израиль) » 15 лет назад Елена пела на «Рождественских встречах»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: